Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Август » 2
18:36
Отзыв про мебельную компанию Фабрикарт


Расскажу, как Фабрикарт спасла мой брак.
 Было время, муж часами перед компьютером после работы сидел, играл во что-то там. Стояла я в дверях, смотрела и мысленно ему чемодан собирала. Но подумала, что надо еще раз поговорить, все же муж родной.
 Кофейку сварила, подхожу, и, о чудо, отвлекся, носом повел в сторону кофе, хотел чашечку перехватить, но не дала я, на колени к нему присела, стала поить его сама. Только собралась разговор завести, но тут… кресло под нами развалилось! Нога на колесиках в одну сторону уехала, а сиденье вместе с нами в другую завалилось.
 Муж сверху оказался, а он у меня крупненький. Ушиблась, сижу в обломках, плачу. Он суетится вокруг: «Цела, не ударилась?» Обидно, да и не объяснить все сразу. Я и проревела: «Кресло жалко. Помнишь, на рынке покупали?»
 Муж меня утешил – в выходные поехали кресло выбирать на выставку. В павильоне офисной мебели фирмы «Фабрикарт» во всех креслах посидели. Выбрали большое – «директорское», с откидной спинкой и грузоподъемностью в полтора центнера.
Теперь вместе в нем посиживаем, проверяем на прочность. И компьютер мужа не влечет уже.



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 4621 | Добавил: evolover | Теги: офисная мебель, мебель для офиса, кресла, производитель мебели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика