Главная страница блога » 2014 » Июль » 07

Как утверждает Вера Борисова, «увы, сохранилась только табличка, а не должность». Раньше на местном ТВ работало три диктора, а теперь осталась одна. У Веры Борисовы очень хорошо и грамотно, получается, рассказывать о предстоящей погоде, тем она и цена для телезрителей.

Категория: О компании | Просмотров: 3266 | Добавил: Alla | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас

В современных условиях, когда цены на электроэнергию постоянно повышаются, проблема энергосбережения становится особенно актуальной. Энергосбережение — комплексная задача, включающая технические, экономические и организационные аспекты деятельности предприятия

Основа развития личности

Процесс саморазвития личности непосредственно может повлиять на богатство, отношения с окружающими и положение в обществе человека. Имеется огромное число различных методов и практик развития личности.

История появления современного м...

Первым оборудованием, которое можно назвать предком маршрутизатора, является ретранслятор пакетов, названный процессором сообщений интерфейса (IMP), это было в 1969 году.

ООО "Айслак"

Компания "Айслак" осуществляет продажу лакокрасочных материалов.

Группа компаний "Кров"

Компания «Кров» - является производителем и поставщиком товаров для дома, дачи, сада и огорода. В ассортименте предложений - ремонтно-строительного и хозяйственно-бытового назначения товары.

Свадебное агентство Фрейя

Свадебное агентство «Фрейя» оказывает услуги по организации свадеб и предсвадебных торжеств.

Наши друзья

Яндекс.Метрика