Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Сентябрь » 6
15:35
7 преимуществ резиновых полов в рулонах

Резиновое покрытиеПри выборе наилучшего типа напольного покрытия для спортивного помещения отличным вариантом будет резиновое напольное покрытие. Потребности каждого помещения неодинаковы, а это означает, что чрезвычайно важно выбрать правильный пол для каждой ситуации.

С таким количеством возможностей, доступных на рынке, самое главное — знать, как выбрать. Для этого важно знать характеристики, преимущества и области применения каждого типа напольного покрытия.

Современное напольное покрытие из переработанной резины

Это напольное покрытие из переработанной резины состоит из гранул переработанной резины и цветного пигмента EPDM. С эстетической точки зрения он может быть представлен в полностью черной и однородной версии или в пятнистой черной версии с цветным EPDM.

Что касается спортивных залов, это напольное покрытие идеально подходит для покрытия различных помещений, будь то зона бодибилдинга, зона функциональных тренировок, зона кардиотренировок или даже для групповых занятий. Его можно использовать даже в местах с интенсивным движением людей, таких как коммерческие помещения и места общего пользования. Он также чрезвычайно устойчив, универсален, удобен и безопасен, это большие преимущества. Кроме того, покрытие из резиновой крошки не прихотливо в эксплуатации.

Преимущества

1. Простое приложение

- Благодаря формату рулона укладка этого каучукового напольного покрытия выполняется просто и быстро. Доступный в различных размерах и толщине, адаптируется к любому пространству, независимо от его конфигурации или размера.

2. Экологичный

- Резиновые гранулы, из которых состоит рулон, в основном получают из переработанных шин. Такое повторное использование материалов с истекшим сроком службы позволяет избежать отходов и, в некотором смысле, помогает защитить окружающую среду. В то же время он предлагает клиентам экономичное и качественное решение.

3. Универсальный

- Этот тип напольного покрытия полностью адаптируется к вашим потребностям. Включение цветного пигмента EPDM позволяет настраивать по вкусу клиента и эстетически адаптируется к каждому пространству. С другой стороны, он бывает разной толщины, которая может варьироваться от 4 до 12 мм. Универсальность этого продукта делает его подходящим для покрытия помещений для различных спортивных целей.

4. Устойчивый

- Производится путем холодного прессования чистых гранул с полиуретановым связующим. Этот процесс позволяет получить очень компактный и прочный материал в сочетании с гладкой и мягкой поверхностью. Стойкость этого покрытия делает его долговечным даже в помещениях с интенсивным использованием.

5. Удобный

- Изготовление на каучуковой основе придает этому продукту уникальную эластичность и плотность. Его звукоизоляционные и амортизирующие свойства делают его идеальным, например, для силовых тренировок. Эти характеристики в сочетании с мягкой текстурой гарантируют отличные условия комфорта для спортсменов в различных условиях.

6. Безопасность

- Безопасность является одной из основных проблем в помещениях, предназначенных для занятий спортом. Благодаря своим характеристикам это резиновое напольное покрытие нескользкое и ударопрочное, что делает его очень безопасным. Его амортизирующие свойства защищают базовый пол в случае падения тяжелых предметов.

7. Экономический

- Каучуковое напольное покрытие, созданное из переработанного материала, является отличным решением по соотношению цена-качество. Его высокое сопротивление придает ему большую долговечность, что является еще одним фактором экономии денег в среднесрочной/долгосрочной перспективе. Кроме того, простота применения также позволяет избежать чрезмерных затрат при установке.

Вам необходимо найти оптимальное решение для вашего спортивного пространства с учетом предполагаемого использования. Решение должно учитывать хорошее управление вашими деньгами, а также предлагать лучшие условия для своих пользователей. Что касается резинового покрытия, его универсальность и многочисленные преимущества, несомненно, облегчат ваш выбор.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 331 | Добавил: gena | Теги: Резиновое покрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика