Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Октябрь » 21
11:33
Air France возобновит свои рейсы в Иран
Радио "Европа 1" Франция сообщила, что авиакомпания "Air France" возобновляет свои рейсы в Иран.

Согласно докладу, веб-сайт французской радиостанции анонс подчеркнул, что на основе информации, полученной нами, авиакомпания не намерена забывать свои экономические интересы.

В следующем новостной сайт сказал сроках начала полетов была определена. Первоначально планировалось летать «KLM Амстердам-Тегеран" в начале января (январь), чтобы возобновить свою деятельность. Иран следующий рейс Air France перелета из Парижа в Тегеране.

Исследования Air France предположить, что в связи с увеличением спроса на французских туристов посетить Иран, полет маршруты Париж-Тегеран, авиакомпания будет выгодно.

Ранее профсоюзных чиновников Франции работодателей МДФ (MEDEF), о возобновлении линии читал новости о возобновлении операций на нужды Air France в Иране, это сильный знак. По организации французских работодателей, прямого рейса Air France прямой доступ к Ирана 5:30.

Air France, из-за санкций против Ирана, официальный термин для его решения о количестве и мощности рейс в Тегеране ждать. Иран с начала 2016 года будет ограничено международных договоров.

Информированный источник заявил, что дело Ирана на его пути назад (на международную арену), и это логично, что Air France возвращается в Иран.



Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: hahol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика