Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июнь » 30
17:52
Авторемонтная мастерская

АвтомастерскаяАвтомастерская, обычно называют «гараж», это бизнес, производящий текущее техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, в первую очередь, механики и кузова, часто деятельность связанная с продажей топлива и новых или подержанных автомобилей.

«Гаражный механик» - это общий термин, обозначающий человека, который управляет гаражом или работает в нем, например, механик, кузовшик, обслуживающий персонал заправочной станции, продавец.

Кроме того, существуют и специализированные мастерские, где предлагаются в основном кузовные работы или ремонтные двигателя. Тот же ремонт двигателей в москве доступен в каждом районе города, более того, некоторые мастерские предлагают возможность эвакуации машины до бокса мастерской.

Салон часто ассоциируется с производителем автомобилей, обеспечивает продажу и послепродажное обслуживание. Иногда они функционируют даже как заправочные станции, в этом случае они связаны с распределительной сетью нефтяной компании. Но, при этом не все фирменные салоны имеют под своим брендов мастерские.

Следует отметить, что до 2020 года, рост рынка автомастерских услуг в Европе развивался почти на 5% ежегодно, и достигал свыше 100 млрд. евро.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 489 | Добавил: gena | Теги: Автомастерская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика