Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2023 » Март » 30
19:55
Бато-Муш: лучшие прогулки по Сене

Круизы по реке СенаКруизы по Сене остаются прекрасным способом открыть для себя Париж, его историю и наследие. Для этого есть разные формулы. От простой прогулки до романтического ужина — ниже вы найдете небольшую информацию для выбора круиза и возможность бронирования билетов прямо в Интернете.

Круизные прогулки
На борту знаменитых катеров Bateaux-Mouches и других парижских скоростных катеров круизы продолжительностью немногим более часа позволяют открыть для себя знаковые памятники столицы. Лувр, Эйфелева башня, Иль-де-ла-Сите и Собор Парижской Богоматери, Конкорд, Музей Орсе... Экскурсии с гидом открывают несравненный вид на величайшие памятники Парижа. Возможность также узнать некоторые анекдоты о Париже и его истории, наслаждаясь великолепной архитектурой, граничащей с Сеной.

Откуда пошло название Бато-Муш?
Bateaux-mouches появились в Париже во время Всемирной выставки 1867 года, созданной для перевозки миллионов посетителей, принявших участие в мероприятии. Лодки были построены в мастерской в ​​районе… ла Муш, к югу от Лиона (сегодня он называется Герланд). Здесь каждая лодка создавалась в ручную.

Компания Bateaux-Mouches теперь является зарегистрированной торговой маркой. Другие компании, такие как Vedettes de Paris, также предлагают круизы по Сене.

Если в Париже и есть одна поездка, которую нельзя пропустить, так это та, которая следует по берегам Сены… на борту одной из лодок, которые плывут по ней! Под изумленными глазами пассажиров парад самых красивых памятников города, от Нотр-Дам до Эйфелевой башни, мимо Большого дворца или Консьержери. Престижная обстановка, как никакая другая, которая обещает необычную поездку.

Вы можете позволить себе увлечься волнами, отправившись, например, на одну из знаменитых лодок Bateaux-Mouches, одну из Vedettes de Paris или Bateaux Parisiens, чтобы полюбоваться самыми знаковыми достопримечательностями столицы. Эти компании также предлагают различные виды круизов, например, ночные круизы, которые предлагают другой взгляд на город: с его освещенными мостами и памятниками столица приобретает вид огромной съемочной площадки.





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 262 | Добавил: Alla | Теги: круизные прогулки по Сене | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика