Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 18
10:04
Браслеты для любителей активного образа жизни

БраслетыБраслеты уже давно превратились из предмета роскоши и достатка в предмет аксессуара, порой в «умный» аксессуар. Способный анализировать такие данные, как: частота пульса, давление и температура, физическая активность. И если прибор заметить отклонения от нормы, он порекомендует изменить образ жизни.

Это мы про браслеты от «Oregon» - компания выпускающая браслеты со встроенными чипами и «умным» программным обеспечением. Данные аксессуары подходят для взаимодействия с смартфонами функционирующие на базе ОС Android или iOS. Прибор способен проанализировать - качество сна владельца браслета, количество затраченных калории, посчитать пройденные шаги и в целом оценить активность. Полученные данные обрабатываются программой и дается персональная рекомендация, для возможного исправления отклонений.

Правда такие браслеты больше подходят для повседневной прогулки и спорта, но не подходят для светского мероприятия или романтического ужина. Для этого подходят традиционные украшения и купить браслет серебро можно под свой новый наряд. Драгоценные браслеты не редко украшаются драгоценными и полудрагоценными камнями, тем самым подчеркивается индивидуальность его владельца.

Браслеты Hi-Tech делаются из пластика и резины и являются водостойкими. Какой бы браслет Вы не купили, главное не путать, куда и где его носить.

 


Видео по теме:

 

 

 


Свежие публикации:

Промокоды для скидки.
Изобретатели в погонах.
Матрешки имеют свой бренд.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2146 | Добавил: gena | Теги: Браслет, ювелирные изделия, украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика