Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Май » 14
13:01
Что нужно знать, чтобы купить лучшее одеяло для кемпинга?

Походный плед1 - Тепло

Основная причина покупки походного одеяло - возможность обеспечить тепло в любую погоду. Одеяло, способное снизить уровень тепла в жаркую погоду, будет полезно летом. Такая универсальность позволяет использовать одеяло как в холодную, так и в жаркую погоду. Следует обращать при выборе на состав материала.

2 - Размер

Когда вы пытаетесь согреться, возникает чувство неловкости и дискомфорта если выбранное одеяло аленькое, и поэтому одеяло согревает лишь частично, потому что оно покрывает только часть тела. Чтобы избежать этой проблемы, следует выбирать размер побольше.

3 - Материал

Ткань одеяла определяет несколько вещей. Прежде всего, он определяет, сколько тепла вы получите по отношению к его весу. Одеяла из шерсти или смесовой шерсти согреют в очень холодных условиях, но они тяжелые. Одеяла из нейлона и полиэстера обеспечивают тепло в умеренно холодную погоду и она устойчива к атмосферным воздействиям.

Материал одеяла также определяет, как долго одеяло будет использоваться. Например, покрытия из рипстопа отличаются износостойкостью и долговечностью.

4 - Вес одеяла

Вес одеяла важен в зависимости от того, как его использовать в кемпинг. В большинстве моделей используются легкие и термоустойчивые материалы, обеспечивающие портативность и удобство. Такие одеяла складываются до компактных размеров, в отличие от своих громоздких аналогов. Легкость может быть менее важна, если вы возите одеяло в машине.

5 - Дизайн

Большинство моделей походных одеял обладают универсальными функциями. Поэтому выберите тот, который соответствует характеристикам и предоставит вам лучшие преимущества. Пледы с логотипом это ещё одна модная тенденция.

6 - Период похода

Если вы планируете разбить лагерь зимой, вам просто необходимо иметь походное теплое одеяло. Не все походные одеяла выдерживают холод в экстремальную погоду. Чтобы согреться, вам понадобится тяжелое теплое одеяло.

Летом в кемпинге идеально подойдет легкое одеяло. Что обеспечит необходимое тепло только тогда, когда это необходимо. Кроме того, вам следует изучить тип утеплителя одеяла. Некоторые одеяла имеют мягкое, амортизирующее свойство и обеспечивают оптимальный комфорт и мягкость.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 510 | Добавил: gena | Теги: одеяло, плед, кемпинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика