Главная » 2015 » Февраль » 14
11:21
Что обновить на лето?

Женская майкаЖенский гардероб обязательно должен иметь несколько маек, это незаменимым трикотаж летом. Майки подходят как для прогулок, так и для вечеринок с друзьями. Кроме того, этот трикотаж неприхотлив при стирке.

Очень много маек которые позволят каждой девушке выбрать ту модель, способная создать непревзойденный модный образ к каждой ситуации. Здесь стоит разделять майки примеру на вечеринку или на пляж в прогулку в жаркий день. Для жаркого дня лучше всего надевать майки из натуральных тканей - хлопок, а для чуть прохладного вечера можно надеть майку и с синтетической добавкой, они более теплые и красивые. Многие магазины уже с конца зимы начинают закупать трикотаж, ведь именно женская трикотажная одежда оптом купленная у производителей, станет самым прибыльным бизнесом. Какая девушка откажется от стильной майки в жаркое лето?

Трикотаж хорош еще и тем, что очень легко те же примеру майки декорировать - нанесением надписей, рисунков или вышивок. Что придает вещи оригинальность.

Майка хорошо подойдет с шортами или с брюками, есть модели которые будут хорошо сочетаться и с юбкой - все зависит от фасона изделия.

 


Видео-урок:

 

 

 


Другие новости:

Железная дорога до аэропорта.
Заем труда.
Все для детей.

 





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 2008 | Добавил: Alla | Теги: майка женская, летняя одежда, одежда женская, трикотаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика