Главная » 2021 » Май » 2
17:15
Деревянная лестница

Деревянная лестницаСовременные внутренние лестницы сейчас на рынке доступны из разных материалов, но древесина как была так и остается выбором № 1 для большинства домов. Настоящей классикой современных интерьеров остается деревянная лестница, которая адаптируется к любому стилю дома: деревенскому, традиционному или современному.

Материал теплый и прочный, за счет современных технологий сегодня производится из разных пород дерева, с возможностью обработки под любой дизайн. Практически безграничные возможности с точки зрения форм и эстетики, богатый выбор структур, пород дерева и цветов.

Ступени из дерева могут быть изготовлены из нескольких пород дерева (на выбор), с учетом общей стилистики комнаты и ваших предпочтений.

Какой сорт дерева выбрать для лестницы?

Выбор дерева для лестницы будет зависеть от частоты использования и желаемой прочности последней. Хотя древесина твердых пород немного дороже, она позволит выдерживать повторяющиеся трения без повреждений, в то время как древесина хвойных пород будет стоить дешевле, но со временем будут видны трения.

Среди древесных пород, наиболее часто используемых для изготовления лестниц, можно отметить дуб (прочный и долговечный), бук (еще более прочный), ясень (довольно стойкий), клен (не очень прочный, но очень приятного светлого цвета), ель (не из очень стойких пород к трениям), из черного дерева (тяжелый и довольно жесткий).





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 401 | Добавил: gena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика