Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2023 » Сентябрь » 13
10:33
Детские дни рождения: семь идей, как не потратить целое состояние

Как сэкономить на детском дне рождения?
День рождение ребенкаСреди лучших воспоминаний детства те, что связаны с днями рождения. Трогательно вспоминать наши детские фотографии, когда мы изо всех сил пытаемся задуть те немногие свечи на гигантских тортах. Вот почему теперь, когда мы родители, мы так заботимся о том, чтобы устроить идеальные вечеринки по случаю дня рождения для наших детей. Но чтобы устроить «запоминающуюся» вечеринку, не обязательно тратить фараонские суммы; наши родители, конечно, этого не делали. Как сэкономить на детском дне рождения? Достаточно лишь немного здравого смысла и креатива, и вечеринка обязательно получится волшебной и красивой.

Анимация и развлечения
В последние годы распространилась идея, что без аниматора дети не могут хорошо играть или не получают достаточно удовольствия. И поэтому необходимо платить профессионалу, чтобы он развлекал их играми и занятиями.

Но профессионалами игры являются именно дети. «Соберите группу детей, и они обязательно найдут, как поиграть. Обычно малыши придумывают творческие и приключенческие игры и прямо на месте создают свои собственные правила. Однако если родитель замечает, что группа с трудом ладит, то он может предложить совместным играм несколько простых игр, например: «раз, две, три звезды», «беспроводной телефон», «горячая картошка»…

Или вы можете позволить малышам послушать компакт-диск с песнями, под которые можно потанцевать. Еще одна идея, которая подойдет детям дошкольного возраста, подготовить коробку, внутри которой будут находиться шапки, шарфы и другая одежда для переодевания.

Место для экономичного празднования дня рождения
Сегодня дни рождения устраивают в игровых комнатах, музеях, аквариумах, точках быстрого питания везде, кроме дома именинника.
Но праздник дома самое прекрасное для ребенка. Малыш наверняка будет чувствовать себя более непринужденно, чем в игрушечной библиотеке или, того хуже, в неизвестном ресторане быстрого питания; дома он хозяин, и его друзья приходят, чтобы отпраздновать его, а не участвовать в мастер-классе или театральном представлении.

Не обязательно иметь огромный дом, достаточно одной жилой комнаты. При этом не обязательно приглашать весь класс, достаточно друзей, с которыми ребенок наиболее близок не бойтесь произвести плохое впечатление на других родителей, вместо этого спросите ребенка, кого он действительно хочет видеть на своем празднике.

Конечно, если дом совсем крохотный, то можно поинтересоваться в оратории где арендная плата невысока, или, если сезон позволяет, организовать в саду. К примеру, организовать детский день рождения липецк и в других городах страны, можно по доступным ценам, главное изначально учесть количество гостей.

Боитесь баловства детей? Просто дайте четкие правила
Во избежание нежелательного поведения необходимо сразу сообщить гостям, что можно, а что нельзя делать. Изложите правила и объясните, какие части дома запрещены. Для детей это будет как соблюдение правил игры. А в конце вечеринки поблагодарите всех за сотрудничество.

Недорогой торт на день рождения
Зачем тратить преувеличенные суммы на пирожные, красивые на вид, но зачастую слишком «невкусные» на вкус маленьких детей?

Приготовьте его сами вместе с ребенком (для него это будет весело, увлекательно и к тому же очень познавательно); просто следуйте простому, но хорошему рецепту, например, шоколадному торту йогуртовому торту или пирогу с джемом...

Затем принесите на стол несколько фаршированных бутербродов, домашний попкорн и вымытые и нарезанные сезонные фрукты, готовые к сбору.

А пить: негазированную воду, фруктовые соки и свежевыжатые соки. Старайтесь избегать газированных и сладких напитков, которые действительно вредны для здоровья малышей.

Получайте удовольствие от подготовки украшений
Делать украшения легко и весело. Вы можете начать на несколько дней раньше. На картоне или цветной бумаге напишите «Наилучшие пожелания» и имя именинника, затем в каждой букве сделайте отверстие, проденьте в него веревку и повесьте; или прикрепите каждую букву к подвесной веревке с помощью прищепок, желательно цветных.

Затем оставьте несколько воздушных шаров по дому чтобы дети могли с ними весело играть.

Подарок для гостей: так ли он необходим?
Это «мешочки со сладостями» англосаксонской традиции. Это небольшой подарочный пакет который вручается гостям. Этот новый обычай способствует удорожанию вечеринки, особенно если гостей много. Однако давайте помнить, что на дне рождения подарки предназначены имениннику. Он тот, кто получает дары.

Однако если семья любит готовить подарок для гостей, не обязательно вкладывать значительные суммы. Вы можете вместе с ребенком подготовить поделку, чтобы раздать ее в конце праздника, или выбрать из своих игрушек (у детей их сейчас слишком много), или, если очень хочется что-то купить: карандаш для каждого ребенка будет полезный и экономичный подарок.

Не бойтесь сравнения с другими
Родители часто любят других, потому что боятся, что их ребенку причинят боль.

Для детей после определенного возраста нормально замечать различия между привычками своего дома и привычками других семей. Ну и объясните своим детям, что в каждой семье есть свои традиции Ваш лучший друг праздновал с артистами и фокусниками? Ну и празднуем дома. «Дети умны и вполне способны понять мотивы своих родителей, если им объяснять ясно, прямо и спокойно».





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 169 | Добавил: Alla | Теги: день рождение ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика