Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 20
09:34
Фильтрация воздуха в помещении

ВоздухоочистительНазначение воздухоочистителя - это удаление из воздуха помещения пуха, пыли, табачного дыма, микроорганизмов. Ряд моделей обычно оснащаются такой функцией как увлажнение воздуха, особенно актуально зимой когда включается центральное отопление.

По данным ученых в обычном помещении, порой количество вредных примесей превосходит показатели улиц в четыре и более раза. В том числе это происходит за счет выдыхания большого количества углекислого газа людьми, и при редком проветривании, воздух становится более тяжелым но при этом благоприятным для микроорганизмов. Дополнительно, затруднение приносят торфяные пожары в знойные дни лета. В эти дни МЧС не рекомендует проветривать помещения, а значит чистого воздуха становится меньше.

Как и любой прибор воздухоочиститель разделяется на классификации, такие как: промышленные воздухоочистители, коммерческие, бытовые и полупромышленные. Прибор состоит из фильтра и вентилятора, более дорогие модели состоят сразу из нескольких фильтров, что делает воздух более чистым.

 


Рекомендации при выборе воздухоочистителя:

 

 

 


Другие публикации:

Необходимость применения термоэтикетки.
Кухни для девочек.
Выбираем CRM.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1924 | Добавил: Alla | Теги: воздухоочиститель, увлажнение воздуха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика