Главная » 2010 » Сентябрь » 14
22:23
Гороскоп на сегодня

 Есть вероятность, что нет такого человека, который не знает о гороскопах. Они публикуются повсюду: в газетах и журналах, в интернете и на телевидении. Нам все равно, совпадают ли предсказания гороскопов с реальностью или нет, любой бы не отказался от такого шанса - узнать своё будущее.


 Ещё с ранних лет мы узнаем, как устроена солнечная система. Земля вращается вокруг Солнца, и одновременно при этом еще и вокруг своей оси. Провернувшись, Земля проходит цикл зодиака, состоящий из двенадцати частей: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы - знаков зодиака. У каждого элемента солнечной системы есть свой период обращения Зодиака по отношению к Земле. В каждый отрезок времени все эти элементы находятся в определённых местах, которые называются зодиакальной плоскостью. В результате, в момент рождения человека получается уникальная зодиакальная картина, которая и является гороскопом. В каждом таком гороскопе все элементы солнечной системы находится в определенных местах, в каком-то одном из знаков зодиака и под некоторым углом по отношению друг к другу. Расшифровкой подобной зодиакальной картиной и занимается астролог. Пользуясь при этом запутанными правилами они получают различную информацию о жизни человека, о его потенциале, заложенном еще с рождения, предсказывают судьбу человека или исход того или иного события.


 Каждый человек по своей натуре является уникальной и разносторонней личностью. На все события, происходящие с ним в жизни, влияют определённые факторы, такие как: жизненные условия, фактор наследственности, космос, всё то, что может быть отражено в гороскопе. Астрология является только одним из факторов, но этот фактор позволяет сформировать некую картину, узнать многое о себе и о своих возможностях. Она также помогает справиться со своим сложным характером, при этом усилить его положительные черты, позволяет спрогнозировать благоприятные периоды в жизни и избежать неприятностей в неблагоприятные и многое другое. Конечно, это не все факторы, которые могут, так или иначе, повлиять на жизнь человека. Существует еще и так называемая Карма - память прошлых жизней и над всем этим главенствует божественная воля - Господь Бог.


 
Программа Гороскоп на сегодня - это правдивые рекомендации астрологов, которые составлены и написаны именно для вашего конкретного знака зодиака. Наша программа Гороскоп на сегодня принимает во внимание суточные фазы луны, место расположение небесных светил по отношению к вашему знаку зодиака и многие другие факторы. Это позволяет программе составить верный и точный гороскоп на любой день из вашей жизни. Гороскоп на сегодня> поможет вам найти выход в сложившейся астрологической ситуации с точки зрения воздействия небесных тел на ваш знак зодиака. Используя нашу программу Гороскоп на сегодня, вам будет просто спланировать любые дела и принять верное решение.




Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 3373 | Добавил: Фетисов | Теги: гороскоп дня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика