Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Июнь » 29
14:45
Гостиная. Размещение мебели


 Свободно от величины, вестибюли должны, как гостеприимная хозяйка встречать и провожать, как жителей жилища, так и приезжих. От того в этой комнате должно быть обдумано абсолютно все, таким образом, чтобы любая деталь обстановки соответствовала друг другу. И при этом не захватывала слишком много необходимой территории. Вот и теперь немного пообщаемся о том какую и как расположить шкафы купе командор в комнате, гостиной.

 К основным предметам меблировки прихожей относятся: шкафы купе Новосибирск, вешалка, зеркало и полка под обувь. В идеале, конечно, в прихожей обязаны присутствовать все вышеназванные объекты. Но, если места просто ужасающе не достает - вероятны вариации. Причем стремления должны четко включаться в потенциал, как по дизайну, так и по пространству.

 В длинной и неширокой прихожей, предпочтительным будет расположить шкаф под единственную стеночку, сторонясь слишком глубоких ящиков. Наиболее оправдано, конечно, установить шкаф-купе, чтобы сохранить пространство, которое могут занимать распахнутые полностью фасады. Чтобы конструкцию шкафа выполнить меньшей глубины возможно воспользоваться выдвижной вешалкой-тремпелем. В этом случае глубину с 60 см, реально уменьшить до сорока. Если гостиная, уж довольно неширокая, от шкафа следует отказаться в прибыль открытой раздевалки, которая в наиболее неэкономном варианте занимает лишь двадцати сантиметров полезной зоны. Что касается тумбы под туфли, то есть специальные супер-узкие устройства, в которых обувь ставится в особенные ниши не параллельно паркету, а под небольшим углом. Это разрешает добиться глубины до 15-20 сантиметров. Максимально простым решением для довольно нешироких прихожих это гардероб, узкая полка под обувь и настенное зеркало.

Реклама:



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3780 | Добавил: gummira | Теги: мебель в гостиной, шкаф, гостиная и модульная мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика