Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Октябрь » 19
18:12
Как инвестировать в недвижимость в Казахстане

АстанаПрежде чем приступить к приобретению недвижимости в Казахстане, будущий владелец должен изучить хорошие методы инвестирования в недвижимость в чужой стране и особенно узнать предпочтения населения в плане покупки или даже аренды недвижимости, жилая или коммерческая недвижимость.

Советы по инвестированию в недвижимость за рубежом:

1. Знайте, действительно ли недвижимость, в которую вы собираетесь инвестировать, того стоит (доходность):

- Важно иметь возможность действительно учитывать прибыльность собственности прежде всего, потому что, если вы проигнорируете это, вы просто рискуете сделать инвестиции с низкой прибыльностью.

Когда мы инвестируем, мы делаем это, чтобы получить последнюю прибыль, поэтому очень важно иметь возможность добиваться того, чтобы ваша недвижимость была полностью самофинансируемой, чтобы покупка была намного более перспективной.

2. Ищите прежде всего инвестиции в динамично развивающуюся страну:

- Факт инвестирования в недвижимость в динамично развивающейся стране не только позволяет обезопасить вашу собственность от всех проблем, которые могут возникнуть, но прежде всего потому, что гарантирует сдачу в аренду или даже перепродажу вашей собственности в случае необходимости (стабильность рынка недвижимости).

3. Сначала создайте активы, прежде чем инвестировать в недвижимость за границей:

- Чтобы инвестировать в душевное спокойствие за границей, настоятельно рекомендуется уже иметь некоторые активы в своем владении (например: бизнес, который уже приносит вам достаточно денег, один или несколько арендных объектов, компания и т. д.), потому что факт уже наличие активов не только позволяет вам иметь больше доверия к банкам (особенно иностранным банкам) при подаче заявки на кредит, но и потому, что это позволяет вам лучше инвестировать, потому что вы уже приобрели хороший опыт в сфере недвижимости.

4. Убедитесь, что ваша собственность полностью самофинансируемая:

Всегда думайте о прибыльности, инвестируя в недвижимость, это очевидно. Если вы инвестируете в прибыльную недвижимость за границей, а затем сдаете ее в аренду, хорошо знайте, что арендная плата, собираемая каждый месяц, со временем погасит ипотечный кредит и, возможно, даже сохранится небольшая сумма денег для вас.

К слову, в этом отношении Казахстан в данный момент, очень перспективный рынок для инвестиций в недвижимость. Много экспатов желающих арендовать, вам не придется долго искать клиентов, чтобы быстро сдать квартиру в аренду. Как это если бы была возможность. Сдать однокомнатную квартиру в Черноголовке просто и надёжно.

5.Вас может интересовать старая недвижимость:

Старую недвижимость иногда оказывается гораздо выгоднее купить, особенно в чужой стране, потому что она уже находится в очень выгодных местах (школы, вокзал, автобусные остановки, аптеки и супермаркеты и т. д.), поэтому спрос просто большой в этих местах и ​​очень легко арендовать или перепродать недвижимость.

6. Узнайте достаточно о налогообложении страны, в которую вы инвестируете:

- Вам нужно знать, предлагает ли страна, где вы планируете купить свою недвижимость, намного лучшее налогообложение, чем та, в которой вы находитесь в настоящее время, потому что в противном случае не стоит инвестировать за границу.

Затраты на приобретение недвижимости, а также различные налоги должны быть низкими или даже нулевыми, чтобы это позволяло вам получать больше прибыли от вашей собственности.





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 312 | Добавил: gena | Теги: недвижимость в Казахстане | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика