Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Август » 17
09:40
Как обустроить свой дачный домик?

Загородный дом Маленькое или большое садовое шале требует организации. Пространство может быстро стать загроможденным, и вы легко потеряетесь среди всех своих предметов. Каждый сезон приносит оборот вещей. Обустройство вашего убежища также означает его оптимизацию, чтобы лучше использовать его. Внутри и снаружи. Вы сэкономите больше места и сэкономите драгоценное время.

Как хранить и оформлять интерьер своего садового шале?

Цель обустройства вашего убежища – упростить вашу жизнь. Не нужно часами искать, где бы мы могли что-то хранить. И не так долго передвигать все, чтобы успеть захватить необходимое оборудование в настоящий момент. Каким бы ни было его назначение, складское помещение или пристройка к дому, важно, чтобы оно было функциональным.

Для этого необходимо сначала провести инвентаризацию. Соберите все свои материалы по категориям. Именно тогда вы увидите, сколько крючков, крючков для одежды и других полочек вам нужно. Однако ваши инструменты не должны располагаться перед окном, иначе они будут блокировать дневной свет.

Рассортировав и организовав, вы освободите место на полу и будете видеть яснее. Цель также состоит в том, чтобы защитить ваше оборудование, поэтому покупка металлических ящиков может быть хорошей идеей. Магнитная стена - это реальный плюс.

Чтобы расставить весь этот мирок по местам, мы должны дать им каждому место. И, главное, не складывать все в кучу. В противном случае все предыдущие усилия были бы сведены к нулю.

Не забудьте хранить в порядке использования и разделять в соответствии с их типом и размером.

Сначала небольшие садовые или самодельные инструменты, затем инструменты для бассейнов, уличная мебель, косилки и велосипеды.

Зимой, например, купальные принадлежности вам не понадобятся. Храните их внизу, чтобы они не мешали.

Вход только для обычных инструментов

Совет: не храните тяжелые инструменты на высоте. Небольшое оборудование лучше подвесить, а тяжёлое оставить на полу из соображений безопасности. Катушка для шланга необходима для лучшей видимости.

И вместо того, чтобы возиться снаружи на доске, почему бы не установить столешницу напрямую? Вы даже можете выбрать модель с колесами, чтобы наслаждаться солнечными лучами.

Это зависит от вас, чтобы организовать в соответствии с вашими занятиями. Если вы привыкли заниматься садоводством, горшечный стол станет идеальной идеей для приготовления почвы.

Если вы больше любите делать все своими руками, тележка на колесах для хранения ваших отверток, шурупов, ключей будет для вас более выгодной.

Для тех, у кого сад, прикрепите стойки к стене, чтобы повесить грабли, лопаты и кусторез.

Не забудьте сделать ставку на садовые шкафы. С адаптированными отсеками навести порядок намного проще! Хранилища всегда не хватает.

Если у вас есть продукты, опасные для детей, не забудьте защитить доступ большим навесным замком в закрытом укрытии.

Внутреннее пространство для отдыха

Чтобы сделать вашу хижину дополнительной спальней, вы должны начать с утепления и подумать над звукоизоляцией. Конечно дизайн проект квартиры в этом случае будет не уместен, так как дом загородный, но некоторые наработки с городской квартиры можно адаптировать и для загородного дома.

Создание спа-джакузи, спальни или гостевого кабинета, игрового домика для детей … Осмельтесь сделать рывок и наслаждаться по-новому.

Как обустроить экстерьер своего садового шале?

Деревянное шале — настоящее украшение вашего сада. Вот почему вы должны создать красивое пространство вокруг него и заботиться о нем.

Чтобы еще лучше интегрировать его в свой ландшафт, озелените его. Вы можете разместить вертикальный огород на стороне, лучше всего защищенной от солнца.

Если ваше убежище прочное, попробуйте зеленую крышу. Очень эстетичный и модный в последние годы эффект будет впечатляющий.

Существует также вариант окраски, который, помимо защиты дерева, определенно придаст индивидуальность вашему проеу. Цвет приносит современный и модный эффект.

Чтобы украсить вход и вызвать желание проводить здесь время, добавьте скамейку с подушками для уюта.

Также сделайте ставку на освещение, которое будет подсвечивать вашу пристройку издалека. Вы можете выбирать между свечами, гирляндами, а также фонарями, не забывая, конечно, о солнечной энергии!





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 368 | Добавил: Alla | Теги: оформление комнаты, дачный домик, загородный дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика