Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Август » 21
18:40
Как построить дом у бассейна?

Дом возле бассейнаЕсли вам нужна дизайнерская планировка вокруг вашего бассейна, дом у бассейна создан для вас! Это практичное убежище, которое с годами стало обязательным. Как только проект определен, у вас есть все шансы насладиться универсальным жилым пространством. Создавая свой маленький кокон, вы также можете улучшить свое наружное пространство. Как настоящая пристройка к вашему дому, вы можете использовать ее по-разному. Место для хранения, лаунж-бар, гардероб, открытая гостиная... Вам доступны несколько вариантов планировки. Вы задаетесь вопросом, как правильно обустроить свой домик у бассейна?

Сделать техническое помещение?

Для простого использования: добавьте насос в дополнение к фильтру и системе отопления. Это идеальное решение для использования технического помещения для обслуживания бассейна. Если у вас есть сад с ограниченным пространством, вы сможете в полной мере воспользоваться своим убежищем. Таким образом, с вентилируемой, но закрытой конструкцией вы сможете содержать необходимое в эстетичном и практичном месте, защищая его.

Если вы хотите сделать из него сарай, чтобы освободить место в доме, вам понадобится больше организации. Храните там свою садовую мебель, например, шезлонги, зонтики, столы и летние стулья. Не забудьте детские водные игры! Фри, буйки и другие аксессуары для бассейна! Это полезно как летом, так и зимой для защиты вашего оборудования, когда вы им не пользуетесь. Что вы думаете о раздевалке со шкафами, чтобы можно было переодеться между двумя заплывами? Подумайте об установке точки водоснабжения, если вы хотите построить душ и туалет. Это интересные приятные опции, которые нельзя упускать из виду.

Создать место для приема и вечеринки?

Чтобы принять родственников и поделиться уникальными моментами, возможно множество мероприятий. Как правило, эта конструкция с двумя или тремя окнами является разборной. Например, с закрытой территорией и еще полуоткрытой для развития. Вы можете сделать его приемной со столом и стульями, а также кухонной зоной. Установите электрические розетки для барбекю и дополнительные наружные и внутренние светильники. Чтобы объединить молодых и старых, идеально подойдет встроенная печь для пиццы. Ваши гости будут бороться, чтобы попасть к вам. Для любителей коктейлей у бассейна нет ничего лучше бара. Это дает лаунж-сторону и обеспечивает продолжительные вечера, и вы всегда найдете возможность повеселиться!

Перед началом работ не забудьте приобрести необходимые строительные и отделочные материалы oblikdom.ru

Создать место для отдыха?

Для современной линии можно добавить эркеры, дающие много света. В вашем сарае должна быть удобная мебель с подушками и гамак. Если вы любите музыку, почему бы не установить колонки, чтобы лучше слушать, и организовать небольшие летние концерты? В противном случае устройтесь на одном из шезлонгов, прочитайте книгу и спите вдали от ежедневного стресса.

Подумайте об ориентации, чтобы максимально использовать внешний вид помещения в любое время года.

Создать место для отдыха?

Наконец, последней идеей было бы использовать это пространство, чтобы сделать его настоящим местом отдыха. Добавив джакузи, ваша пристройка станет комфортной. Настоящим раем было бы здорово установить там настоящий СПА с хаммамом и сауной. Сделать на заказ, чтобы улучшить качество жизни. Чтобы насладиться моментом в одиночестве, но и с другими. Здесь ключевым словом является благополучие, поэтому вам решать, что действительно заставляет вас чувствовать себя хорошо. Честное слово, ваши приглашенные друзья больше не захотят покидать ваш дом.

Не стесняйтесь обращаться за советом к нашим специалистам, чтобы найти планировку, которая подходит именно вам!





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 354 | Добавил: gena | Теги: Дом возле бассейна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика