Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Октябрь » 14
10:41
Как скачать и настроить любимый рингтон для Iphone?

Мелодия для смартфонаВсем известен очень известный, но в конце концов классический рингтон для iPhone. Если он у вас есть, может случиться так, что со временем вы больше не сможете его выносить или просто захотите изменить или даже персонализировать на свой.

Мы в данной статье объясним, как можно легко поставить музыку на ваш iPhone и изменить мелодию звонка!

Как изменить мелодию звонка на самом iPhone?
Как и следовало ожидать, чтобы изменить мелодию звонка на iPhone, вам нужно будет зайти в настройки смартфона и выбрать тот, который вам нужен. Для этого вам нужно будет поступить следующим образом:

- Перейти к настройкам.
- Звуки и вибрации.
- Мелодия звонка (или другое уведомление, которое собственно вы хотите сейчас изменить: электронная почта, мелодия SMS и т. д.).
- Затем нажмите на мелодии звонка, чтобы прослушать их, и установите тот, который вы хотите, в качестве новой мелодии звонка.

Вы также можете связать каждый из ваших контактов с другим рингтоном, чтобы узнать, кто пытается связаться с вами, просто по телефону. Для этого зайдите в контакт, потом:

- Выберите нужный контакт, если для него вы хотите назначить другую мелодию звонка.
- Нажмите на редактировать.
- На вкладке «Рингтон» выберите из списка звуков тот, который вы хотите ему назначить.
- Персонализируйте свой рингтон через iTunes.

Если вы не особо хотите платить за свои рингтоны (и это понятно) через iTunes Store, и вы находите, что каталог рингтонов вашего iPhone особенно однообразен (и это тоже понятно), вы можете сделать это так, чтобы ваш iPhone показывал звонок с текущим хитом или вашей любимой песней.

Вы также можете быть в курсе последних новых мелодий или музыки, посетив специальные сайты, где имеются даже бесплатные мелодии, и отправить свои любимые звуки в iTunes.

В любом случае вы можете получить бесплатные рингтоны через свой компьютер, Mac или ПК. Вот как это сделать:

- Возьмите mp3-файл с песней/музыкой по вашему выбору.
- Откройте этот файл в iTunes или Music и отобразите Get Info , щелкнув его правой кнопкой мыши.
- На вкладке «Параметры» выделите до 30 секунд музыки или песни, ту, которую сейчас хотите использовать непосредственно в качестве выбранной мелодии звонка.
- В меню "Файл" выберите значение "Создать версию AAC" (преобразование занимает всего каких-то несколько секунд).
- Переименуйте расширение с имеющегося m4a на m4r

Добавьте выбранный образец в iTunes в области «Звуки», подключив iPhone к компьютеру.
После того, как все эти шаги вы выполните, все, что вам остается сделать, это повторить первые шаги, описанные в начале статьи, перейдя в настройки, чтобы выбрать новую мелодию для мобильного телефона в формате mp3.

Создайте свой рингтон на iPhone, не заходя в iTunes
Хотя смартфоны Apple полностью зависят от программного обеспечения iTunes, у вас может не оказаться под рукой компьютера, на котором можно было бы изменить мелодию звонка.

Не паникуйте, есть альтернативы, которые все равно позволят вам бесплатно изменить звук ваших уведомлений. Среди самых популярных вы можете использовать приложение GarageBand, которое вы можете загрузить из магазина вашего iPhone, если оно еще не установлено.

Это приложение, специализирующееся на композиции музыкальных треков, не только позволяет вам сочинять свою собственную музыку благодаря сверхстильным звукам, которые вы можете объединить, как ди-джей, но также использовать mp3-файл, который у вас уже есть во внутренней памяти, чтобы создавать это ваш рингтон, действуя так же, как с iTunes.

Это может показаться сложным, но вы увидите, это намного проще, чем кажется!





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 489 | Добавил: Alla | Теги: мелодии для смартфона, рингтон для телефона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика