Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2024 » Февраль » 11
19:02
Как заработать в Интернете Италии?

Онлайн заработок в ИталииНикто никому денег не дает, это уже всем должно быть понятно. Тем не менее, в Интернете продолжают «всплывать» сайты, обещающие заоблачный заработок в короткие сроки без малейших усилий. Как легко понять, это мистификации или настоящие аферы, созданные специально для того, чтобы сделать богатыми только тех, кто ими управляет. Однако это не означает, что зарабатывать деньги на онлайн-деятельности совершенно невозможно.

На самом деле, существуют честные сайты и веб-сервисы, которые позволяют вам собирать небольшие суммы денег по сравнению с временем, которое вы им посвящаете. Можно писать мини-руководства, предлагать свои навыки для различных видов работ, продавать бывшие в употреблении предметы и многое другое. Ничто не способно изменить вашу жизнь, это очевидно, но если вы хотите узнать, как зарабатывать деньги в Интернете, не открывая настоящего бизнеса, это лучшее, что вы можете найти.

Есть и другие системы, тоже вполне действенные, благодаря которым при хорошей дозе целеустремленности, настойчивости и упорства можно получить настоящую зарплату, но повторяю: никто никому ничего не дает. В этом случае, по сути, нам необходимо инвестировать время и ресурсы для построения настоящего цифрового бизнеса, который со временем сможет позволить нам получить желаемую прибыль. Если вы хотите узнать больше, продолжайте читать: все объяснено ниже!

Как заработать деньги в Интернете сразу
Если вы хотите знать, как быстро заработать деньги в Интернете, не выходя из дома, не тратя слишком много времени и энергии на деятельность в Интернете, попробуйте одно из следующих решений. В этом случае прибыль, как уже говорилось вам во введении, будет весьма невелика; но всегда можно что-то заработать, так что попробовать стоит.

К слову, можно на биго приложение зарабатывать на онлайн трансляциях.

Продать бывшие в употреблении вещи
Продажа бывших в употреблении вещей – относительно быстрый и простой способ заработать деньги. Для этого вы можете обратиться к сайтам интернет-рекламы и продаж, например, перечисленным ниже (популярные в Италии).

Subito — самый известный и используемый сайт онлайн-объявлений, который является идеальной витриной для продажи товаров, от которых вы хотите избавиться. Он работает бесплатно при регистрации, но при желании вы можете повысить видимость своей рекламы, заплатив комиссию.
eBay — известный интернет-аукцион предлагает возможность публикации бесплатных объявлений. Если продажа прошла успешно, вы должны заплатить 5% от общей стоимости сделки (к которой необходимо добавить комиссию в размере 0,35 евро за транзакцию + налоги также на стоимость доставки). В случае, если продажи приносят доход, превышающий 2000 евро, комиссия с продажи снижается до 2%.
Autoscout24 — если вы хотите выставить на продажу автомобиль или мотоцикл, я рекомендую вам рассмотреть этот совершенно бесплатный портал объявлений.

Выполняем работы по заказу
Еще один способ заработать в Интернете – предложить свой профессионализм для выполнения заказных работ. Поэтому постарайтесь определить, в чем заключаются ваши навыки — обучение игре на музыкальном инструменте, репетиторство, присмотр за детьми и т.д. — а затем сделать их доступными для пользователей Интернета.

Участвуйте в опросах
Если вы не хотите прилагать никаких усилий для заработка в Интернете и довольны даже небольшими суммами, возможно, тратите их на какую-нибудь небольшую «прихоть», участие в опросах — еще одно занятие, которое следует принять во внимание. В некоторых случаях можно заработать «настоящие» деньги, в других случаях приобрести ваучеры, которые можно потратить онлайн (например, ваучеры Amazon ) и/или в физических магазинах.

Написание контента
Еще один вариант, который вы можете рассмотреть, — это написание контента для Интернета, особенно если у вас есть природный талант в области написания веб-страниц. Для начала вы можете обратиться к какой-нибудь торговой площадке, которая позволит вам продавать ваш контент заинтересованным компаниям, профессионалам и частным лицам.

Одним из лучших в этом секторе является ныне хорошо известный Melascriva: как следует из названия, на этом портале компании и частные лица говорят, какой контент их интересует (например, статьи, учебные пособия, видеотранскрипции, описания продуктов, переводы и т.д.), а веб-писатель позаботится об их составлении.

Продавайте фото и видео
Вы фотограф-любитель и хотели бы использовать свою страсть, чтобы заработать немного денег? Тогда обратитесь к одному из следующих сервисов микростоков, то есть сайтов, позволяющих продавать фотографии по доступным ценам в Италии.

Adobe Stock — сервис микростоков Adobe позволяет продавать фотографии с роялти в размере 33%. Оплата производится через PayPal, при достижении минимального порога в 50 евро.
Shutterstock — этот известный сайт микростоков, позволяющий продавать ваши снимки с гонораром от 15% до 40%. Оплата происходит ежемесячно, без обязательств достижения минимального порога.
GettyImages — еще один сервис, относящийся к рассматриваемой категории, который, продавая свой контент (как на GettyImages, так и на партнерском сайте iStock), позволяет иметь процент от продажи, равный 15% , который может доходить до 45% за эксклюзивные участники.

Как заработать в Интернете, не выходя из дома
Если вы дочитали до этого момента в статье, вы, очевидно, хотите серьезно узнать, как серьезно зарабатывать деньги в Интернете, не выходя из дома, потому что вас не устраивают небольшие суммы, которые можно собрать с помощью решений, перечисленных в предыдущих строках.

В следующих статьях, мы затронем дополнительные способы заработка в сети Интернет Италии.

Примечание:
Для лиц старше +18 лет. Не является финансовой рекомендацией.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 79 | Добавил: gena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика