Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2023 » Апрель » 2
16:23
Каковы преимущества цифровых вывесок?

 


Цифровые вывески заменяют традиционные рекламные щиты, рекламные плакаты в точках продаж и другие статические дисплеи. Этот коммуникационный и маркетинговый инструмент для передачи информации в виде мультимедийного контента в общественных местах на экране, на стене из экранов или с помощью видеопроекции. Его преимуществ довольно много.

Простой в создании дисплей
Чтобы получить хороший рендеринг, создание традиционного дисплея требует использования услуг квалифицированного графического дизайнера. Действительно, не у всех обязательно есть таланты и навыки, необходимые для создания и производства мощного плаката на бумаге. Кроме того, его создание занимает много времени, так как задач, которые нужно выполнить до того, как работа будет завершена, довольно много.

Создать динамическое отображение намного проще. Действительно, существует множество программ, позволяющих создавать мощные презентации. Это программное обеспечение доступно каждому, для его освоения не требуется никакой квалификации. Более того, они обычно предлагают готовые шаблоны для облегчения работы своих пользователей.

По сути, это программное обеспечение позволяет создавать, редактировать и настраивать контент для создания оригинальных и качественных плакатов в рекордно короткие сроки. Они могут быть бесплатными, если вы хотите сэкономить деньги. Однако их возможности и функциональные возможности в этом случае остаются весьма ограниченными. Платное программное обеспечение более эффективно и практично.
Это решение более рекомендуется, даже если они требуют немного больше инвестиционных средств.

Современный и интерактивный визуальный ряд
В отличие от традиционного дисплея, динамический дисплей современен и позволяет создавать различные визуальные анимации. Это более живое и увлекательное средство общения. Это связано с тем, что звуковые эффекты и современный контент с большей вероятностью привлекут и удержат внимание целевой аудитории. Согласно опросам, цифровые вывески привлекают в четыре раза больше внимания, чем традиционные бумажные дисплеи.

Реклама и информация, транслируемая на экранах, более воздушны. Чтобы понять содержание сообщения, требуется всего несколько секунд, особенно если текст сопровождается анимацией.

Контент для голографических пирамид также создается с помощью специального программного обеспечения.

Визуал в образе бренда
Традиционные вывески нацелены прежде всего на то, чтобы их услышали через слова. Действительно, когда-то слоган был лучшим способом привлечь внимание потребителей. Тем не менее, цифровые вывески позволяют компании передать менталитет, образ жизни и собственную особенность благодаря хорошо проработанному визуальному оформлению.

Информация и дисплеи более персонализированы и могут очень хорошо представлять имидж бренда с помощью этой формы коммуникации. Таким образом, клиенты могут быть легко привлечены.

Распространение множественной и настраиваемой информации
Благодаря цифровым вывескам крупные дистрибьюторские компании могут более легко распространять информацию по многочисленным интерфейсам. Кроме того, дисплеи могут транслироваться одновременно, в режиме реального времени.

Действительно, благодаря этому современному дисплею компаниям больше не нужно путешествовать, чтобы отправить рекламу или презентацию своих услуг в другие офисы. Все, что вам нужно сделать, это отправить информацию из одного источника через Интернет.

Кроме того, каждый контент легко настраивается, если необходимо изменить какую-то информацию в соответствии с расположением комнаты.

Упрощенное обновление
В настоящее время актуализация информации о продуктах и ​​услугах различных поставщиков в режиме реального времени становится реальной потребностью целевой аудитории. Однако обновление традиционного дисплея занимает много времени: нужно пройти сбор информации, изготовление макетов, печать, доставку и распространение.

Выбрав цифровые вывески, вы сэкономите много времени, особенно на распространении контента. Для этого необходимо собрать информацию, интегрировать ее в программное обеспечение и транслировать на экраны. Таким образом, компания может лучше реагировать на отзывы и специальные запросы. Коммерческие учреждения и отели имеют возможность обновлять свои тарифы и акции в любое время. Сделать модификацию можно всего за несколько минут через ПК или даже мобильное устройство (смартфон или планшет).

Связь между онлайн- и офлайн-продажами
Потребительские привычки сильно изменились за последние годы. Действительно, более 80% потребителей сегодня обращаются к Интернету, прежде чем совершить покупку. Онлайн-продажи также значительно выросли, но большинство потребителей по-прежнему предпочитают совершать покупки в магазинах.

Однако коммерческие предприятия должны адаптироваться к новым средствам связи. Динамическое отображение является лучшим ответом на эту потребность. Поскольку покупатель привык консультироваться с продуктами на цифровой поверхности перед их покупкой, он не будет слишком не в своей тарелке.

Кроме того, динамическое отображение — лучший способ продвижения и детализации товаров. С помощью этого интерфейса можно обобщить их полезность и способы их использования менее чем за минуту.

Таким образом, это шлюз между онлайн- и офлайн-продажами. Еще полезнее, когда в магазине есть интернет-магазин. Таким образом, цифровые вывески облегчают потребителю поиск продуктов, которые он уже заметил позднее.

Способ облегчить внутреннюю коммуникацию
Цифровые вывески полезны не только для общения с потребителями. Действительно, это также эффективный способ продвижения внутренней коммуникации внутри компании.

Экраны можно использовать для обмена деловой информацией (домашними правилами, расписаниями, новыми продуктами компании и т. д.) со всеми сотрудниками. Их также можно использовать для обучения или обучения сотрудников. Кроме того, менеджеры могут воспользоваться возможностью, чтобы напомнить сотрудникам сократить ненужные потери в офисной работе (расходы на печать, бумагу и т. д.), чтобы оптимизировать экономику компании.

Плюс для окружающей среды
В настоящее время все больше и больше компаний обращаются к уважению и защите окружающей среды. Благодаря цифровым вывескам они могут сократить потребление бумаги и печатных красок. Это уже большой шаг для сохранения окружающей среды.

Кроме того, это позволяет компаниям значительно сэкономить.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 258 | Добавил: Alla | Теги: Цифровые вывески | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика