Главная » 2011 » Март » 18
16:22
Карты автодорог России

 АВТОДОРОГИ РОССИИ.  Каждому, кто собирается отправиться в служебную командировку или путешествие по необъятным просторам России на автомашине, необходимо тщательно подготовиться к дальней поездке. Ведь вдали от дома в незнакомой местности можно попасть в неприятную, непредвиденную ситуацию. Если раньше, чтобы избежать этого, нужно было приобрести путеводитель, в котором содержалась не всегда полная и достоверная информация, то сегодня достаточно посетить интернет ресурсы, зайти на сайт, который будет содержать карты автодорог России и ознакомиться с информацией о нужной местности. Но остаётся одна проблема, найти именно тот сайт, где находятся подробные и точные интерактивные карты. А так же содержится полная и достоверная информация о гостиницах, где можно недорого и комфортно отдохнуть, кафе, где можно вкусно и быстро перекусить, о местах, где можно развлечься и интересно провести время и о достопримечательностях, которые стоит посмотреть.

 Не так давно среди большого количества разнообразных Web – порталов появился этот уникальный сайт, который вместил в себя всю информацию об автодорогах европейской части России. Помимо обзорной карты магистральных автодорог европейской территории России на нём есть и подробные интерактивные карты областей, расположенных на этой территории. На портале Автодорог есть все, что следует знать об областях, через которые проходят автодороги России. Путеводители с подробной информацией об оказываемых услугах по маршруту автодорог, информация о сюрпризах, которые готовят сотрудники ГИБДД автолюбителям и профессиональным водителям, маршрут самого удобного и короткого пути до нужного Вам населённого пункта, а так же описание достопримечательностей, которые встретятся по дороге.

 В разделе «Информация» отображён весь список Федеральных магистральных автодорог, проходящих по областям европейской части России, с подробным описанием направления и протяжённости трассы. Тут же можно ознакомиться и с детальной характеристикой магистралей, которая включает в себя: состояние дорожного покрытия, разметки, местонахождение островков безопасности и количество полос движения. А так же в разделе «Информация» есть очень важная и полезная для любого водителя информация о привычках, неожиданных и постоянных постах сотрудников ГИБДД, которая поможет сохранить Ваши деньги и время. И ещё один раздел этого сайта даёт уникальную возможность общения с любителями дальних поездок и автотуристами – «Обсудить на форуме». Тут можно поделиться своими впечатлениями о поездках по автодорогам России, спросить совет или просто рассказать о своих впечатлениях после поездки и интересных местах встречавшихся на пути.

 Для тех, у кого ещё нет GPRS навигации, перед длительной поездкой обязательно загляните на сайт, чтобы ознакомьтесь с информацией. Загляните в раздел «Обсудить на форуме», узнайте последние новости, о которых не пишут в печатных путеводителях и изданиях, и распечатайте карты автодорог России со всей отображенной на них информацией. Владея детальной информацией об автодорогах, Вы сможете комфортно и безбоязненно путешествовать по обширным просторам России. Никакие неожиданности и неприятные сюрпризы не встретятся на пути, если у вас есть информация и доступ к интерактивным картам с этого сайта.

Реклама:



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 6183 | Добавил: ugincs | Теги: карты автодорог, автодороги, автодороги России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика