Главная » 2015 » Февраль » 8
13:47
Кассовые мобильные игры

Мобильные игрыС развитием мобильных технологии, и доступностью в скорости и цене мобильного интернета. Развивается и развлекательный контент в виде игр, музыки, фильмов, книг. Особенно очевиден рост заинтересованности пользователей мобильных устройств в играх.

Самой популярной игрой для устройств на базе ОС Android, а так же для iPhone и iPad стала игра Clash of Clans. Доступность в версии 1.7. была еще в iTunes с 2012 года, а с 2013 года появилась и в Google Play. Игра является стратегией, где каждый игрок развивает и создает себе деревню, при этом сооружают новые строения для защиты, производить набеги на чужие деревни, создавать союзы с другими деревнями и многое другое доступно в Clash of Clans. Игра обладает качественной графикой, загрузка происходит быстро, ну и главное игра способна втянуть в процесс. В сутки финская компания зарабатывает на своем детище от $1 000 000, за счет продаж "драгоценных камней" для игроков. Таким доходом не каждый игровой слотобар сможет похвастаться, правда у игровых автоматом есть свое преимущество - это выигрыш и удовольствие от процесса игры.

Другой не менее популярной игрой стала Candy Crush Saga. Здесь игроку необходимо постоянно передвигать указанные элементы, чтобы в конце все они находились в одном ряду. Игра имеет триста уровней, что делает ее "нескончаемой" в наслаждении. Правообладатель ежесуточно зарабатывает от $800 000 на продаже игровых бонусов.

Каждая игра способна развивать, память, внимательность и находчивость - главное, всегда уметь вовремя остановится и не превратить здоровое увлечение, в больную зависимость.

 


Короткое видео по теме:

 

 

 


Публикации не по теме:

Отличие VDS и VPS
Вкусный рецепт для любителей свинины
Ош становится энергосберегающим городом
Правильно оформить отсрочку от службы в армии

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2065 | Добавил: gena | Теги: online игры, игра стратегия, популярные игры, мобильные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика