Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Октябрь » 21
11:36
Министр иностранных дел Германии, мост между Тегераном и Эр-Рияд?
Frankvaltr Штайнмайер возглавлял делегацию культурного Иран, Саудовская Аравия и Иордания путешествует. Он с трех целей в Тегеране и Эр-Рияде. Штайнмайер сказал, что кризис не будет решена без активного участия Ирана и Саудовской Аравии.

Agence France-Presse сообщило в пятницу (16 октября / 24 октября), министр иностранных дел Германии в "мост" вводится на пороге "трудной миссии" есть.

В докладе говорится, что Frankvaltr Штайнмайер в субботу (17 октября) с тремя целями в Тегеране и Эр-Рияде являются: примирение среди самых мощных мусульманских стран в регионе, чтобы проложить почву для мира и примирения в Сирии и Йемене, говорит о потоке ядерного сделки, и Укрепление отношений с Ираном.

Немецкий политик отметил, что визит показывает ему основные препятствия на пути к созданию мира и стабильности в регионе, где они находятся.

Штайнмайер на напряженных отношений между Тегераном и Эр-Рияд, сказал: "До тех пор, пока ситуация продолжает, как это так долго, как Эр-Рияд и Тегеран говорить друг с другом остаются, создавая за стол переговоров для мира в Сирии очень трудно."

Международная Амнистия: Штайнмайер критикует ситуацию с правами человека в Иране

Немецкий сайт МИД цитирует Штайнмайер написал: "Мы ожидаем, что Иран в качестве действительного Hmyyman, кризис на Ближнем Востоке в качестве конструктивной роли в регионе вмешался, использование для создания мира."

Программа Штайнмайер в Иране

Штайнмайер планирует встретиться с президентом Рухани в Тегеране, его иранским коллегой Мухаммед Джавад Зариф, и спикером парламента Али Лариджани встретился.

Министр иностранных дел Германии Кроме того, в субботу на подготовительном совещании Мюнхенская конференция по безопасности с участием. Встреча, на которой политики и эксперты из Европы и Ближнего Востока будут присутствовать научное и экономическое, впервые в Тегеране.

Согласно иранской прессе, Штайнмайер и его культурно делегация из Тегеранского университета также "направлен на развитие культурного и научного сотрудничества между Ираном и Германией" посетят.

Мохаммад Tqydkht, вице-президент коммуникаций и связей с общественностью офиса Тегеранского университета указанная информация Штайнмайер встретится сначала с головы Тегеранского университета, а затем на факультете и студентов речи университета.

По Tqydkht три семинара в то же время для переговоров немецкой делегации ", чтобы развивать научное и технологическое сотрудничество между Ираном и Германией с участием студентов" пройдет.

В последний раз в 2003 году, во время президентства Мохаммада Хатами, министр иностранных дел Йошка Фишер был официально Германия отправился в Иран.

Меркель на переговоры с Сирией Асада и Иран важно

В феврале 2011 года, Гидо Вестервелле, министр иностранных дел Германии отправился в Тегеран, но визит был неофициальным.

Вестервелле восстановить два немецких журналиста, который был арестован и заключен в Иране был столицей Ирана.

Путешествие в Саудовской Аравии и Иордании

Штайнмайер в воскресенье отправился в Тегеран и Эр-Рияде с властями Саудовской Аравии, в том числе Адель Аль, встречает своего коллегу из Саудовской.

Кроме того, представители гражданского общества и культуры, с которой он познакомился в Саудовской Аравии. Министр иностранных дел Германии в Эр-Рияде в одной из программ, посетить учебные проекты по улучшению положения женщин в Саудовской Аравии будет.

Frankvaltr Штайнмайер во вторник в Аммане, Иордания идет. В дополнение к переговоров с иорданским правительственных чиновников по борьбе с исламским терроризмом и ситуацию сирийских беженцев в стране, на совместном заседании, "Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе» и союзников на Западе Средиземноморья компаний.

В течение почти 20 министров иностранных дел, соответствующие европейским и арабским, а также представители международных организаций, в том числе Верховного комиссара ООН по делам беженцев Антонио Gvthrs, будут участвовать.



Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: hahol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика