Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 1
10:24
Научно доказана причина пропажи второго носка

НоскиСтатистики и психологи в Великобритании недавно заявили, что смогли раскрыть некую тайну пропажи вторых носков. Исследование проводилось по заказу компании Samsung. По сообщению The Daily Mail, ученым удалось даже сформулировать формулу исчезновения данного белья.

По мнению исследователей, носки пропадают не из-за сверхъестественных сил, и их не затягивает в мистические черные дыры. Все дело в стирке, а так же в бытовых привычках людей. Такому выводу пришли, после опроса более двух тысяч респондентов. Выведенный «индекс потери всех носков» как формула выглядит таким образом: (L(p x f) + C(t x s)) - (P x A). Исчезновение же происходит из-за состава загружаемого в стиральную машину белья. Конечно кто делает ремонт стиральных машин samsung скорее всего не находят потерянные носки хозяев, только если в самом барабане машины мог остаться один носок.

Так вот если возвращаться к формуле, то значение «L» это по сути объем загружаемого белья, «p» число проживающих людей, «f» количество стирок за одну неделю, «С» разнообразие белья (различные типы и ткани), «t» умноженное на количество носков стираемых за одну неделю. Ко всему прочему, сюда входит значение «А» - это внимательность стирающего человека, насколько он/а проверяет внимательно барабан, карманы, рукава вещей загруженных вместе с носками.

Общий итог следующий, носки пропадают из-за большого объема стираемого белья и его разнотипности, кроме того из-за не внимательности, когда носки падают за батарею или объединяются с другим типов носков.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1282 | Добавил: gena | Теги: стирка, белье, исследования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика