Главная » 2022 » Сентябрь » 20
18:29
Недвижимость в ОАЭ

Недвижимость в ОАЭ - ДубайИнвестиции в недвижимость всегда связаны с определенным риском, но когда речь идет о международной покупке, это еще сложнее, потому что вы должны учитывать специфику нового рынка. Покупать и жить в Европе, возможно, немного проще, потому что правила хорошо установлены, а рынки стабильны в течение многих лет. Но Объединенные Арабские Эмираты (частью которых является Дубай) — это страна расположена в Ближнем Востоке Аравийского полуострова, которая, кажется, сильно отличается от Европы, даже от Азии близлежащих стран и конечно от Соединенных Штатов. Несмотря на это, все больше и больше людей направляются в Дубай, чтобы купить квартиру или даже виллу с определенными преимуществами и ценностями.

Многие приобретают недвижимость в ОАЭ, чтобы сдать квартиру без посредников на выгодных условиях. Это позволяет максимально в короткие сроки вернуть вложенные средства.

Дубай не является столицей Объединенных Арабских Эмиратов, но город принимает множество туристов со всего мира. Скорее всего, вы знаете его как город самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа, которое привлекает множество посетителей, а также его районы, такие как Дубай Марина или Пальма Джумейра. Окупаемость инвестиций в недвижимость в туристических регионах достаточно высока из-за постоянного спроса на сдаваемую в аренду недвижимость. И если мы сравним цены в Дубае с другими городами мира, то увидим, что Дубай более доступен, т.е. средняя цена за м2 в Дубае составляет 2 065 евро (8 511 дирхамов ОАЭ), в то время как в Париже она составляет 10 576 евро (43 582 дирхамов ОАЭ), в Лондоне 15 400 евро (63 458 дирхамов ОАЭ) и в Нью-Йорке 12 275 евро (50 580 дирхамов ОАЭ).

Власти в последние годы упростили порядок приобретения недвижимости, в тоже время, рекомендуется перед покупкой внимательно изучить законодательные требования и особенности.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: gena | Теги: Недвижимость в ОАЭ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика