Главная » 2022 » Сентябрь » 20
12:54
Недвижимость в Турции

ТурцияТурция — прекрасная страна, где Восток встречается с Западом. Он простирается от Анатолии до Балканского полуострова. Эта страна больше, чем Испания, Франция или Германия – ее территория занимает более 783 000 квадратных километров. Если вы когда-нибудь бывали в Турции, то наверняка помните ее кухню – смесь средиземноморских и азиатских блюд, где морепродукты, овощи, пахлава, гёзлеме и кебаб уживаются и дополняют друг друга. Турция предлагает что-то для всех — от шумных городов, таких как Стамбул или Анкара, с их лихорадочным ритмом жизни, до более тихих прибрежных городов, таких как Бодрум или Фетхие, где жизнь течет медленнее, а также горнолыжных курортов, таких как Саклыкент или Альпенблик. А кто не мечтал перед фотографиями воздушных шаров в Каппадокии?

Неудивительно, что все больше и больше европейцев едут в Турцию, чтобы окунуться в эту атмосферу. 5-звездочный отель не предлагает достаточного погружения в турецкую культуру и атмосферу, и многие посетители предпочитают арендовать или даже купить жилье.

Не редко, иностранцы приобретают жилье, чтобы проводить отпуск в Турции, а в остальное время решаются сдать квартиру на длительное время.

Самое время задуматься о такой возможности — цены на недвижимость низкие, правительство предпринимает новые шаги, чтобы упростить процесс покупки, а страна становится все более интернациональной. Воспользуйтесь возможностью купить недвижимость в Турции по лучшей цене.

Внимание:
Перед покупкой недвижимости в Турции, обязательно ознакомьтесь с законодательными требованиями к не резидентам.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: Alla | Теги: недвижимость в Турции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика