Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2018 » Ноябрь » 20
09:41
Отзыв поставщиков ООО "КСКК "АКВАЛОО" - будьте осторожны!

*Опыт сотрудничества с компанией: ООО "КСКК "АКВАЛОО"

ОГРН: 1052310488823 / ИНН: 2318030924 / КПП: 231801001

Юр. адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Декабристов, 78 Б.

 

Сотрудники данной компании вначале сотрудничества были очень активны в коммуникации (следует дополнить, что они максимально стараются не документировать взаимоотношения и не переписываться по E-mail, а обговаривать - устно по телефону). Спустя некоторое время, когда пришло время принимать выполненную работу, а также решать со своей стороны организационные вопросы - вдруг, коммуникация прекращается. Данные лица не отвечают на звонки, E-mail и SMS сообщения, полностью игнорируется выполненная работа и потраченное время.

 

До начала работ, был подписан Договор и обменялись скан-копиями, оригиналы были получены по почте на стороне ООО "КСКК "АКВАЛОО" (второй экземпляр документов не вернули). Авансовых платежей по условиям договора - не предусматривалось.

 

Учитывая, что сумма сделки была меньше 50,000 рублей, то мы не стали предпринимать действий и обращаться в Суд. В тоже время, всех потенциальных Поставщиков услуг/товаров для ООО "КСКК "АКВАЛОО" - хотим предупредить, о возможных трудностях и непонятном действии сотрудников данной компании. Как минимум рекомендуем исходя из собственного опыта, в Договоре прописывать следующие требования:

 

А) оплату авансовых платежей;

Б) сроки рассмотрения и порядок (прописав ответственных лиц и возможно руководителей соответствующих отделов);

В) стоимость неустоек (желательно указывать серьезные проценты, а не привычные 0,1%).

 

Примечание. Сообщения на имя генерального Директора ООО "КСКК "АКВАЛОО" - Вялько Максим Дмитриевич, остаются проигнорированными.

 

Для справки:

 

1. Финансовый показатель за 2017 год - ООО "КСКК "АКВАЛОО" выручка составила 1 449 293 000,00 (почти полторы миллиарда рублей).

2. Численность сотрудников компании за 2017 год - 426 человек.

 

Мы считаем, что компания ООО "КСКК "АКВАЛОО" - не является образцом честного и открытого корпоративного сотрудничества, уважающие принципы равенства. И не способной адекватно воспринимать общепринятые обычаи делового оборота и этикета. Надеемся данная информация будет полезна и для потенциальных корпоративных Клиентов - ООО "КСКК "АКВАЛОО", и поспособствует к тому, чтобы и они внимательно читали и знакомились с документами в которых ясно написано какие сервисные услуги готова им предоставить фирма ООО "КСКК "АКВАЛОО".

 

И последнее. Сотрудники данной фирмы, без ведома и оплаты, продолжили пользоваться плодами (собственно говоря) чужого труда - и Генеральный директор ООО "КСКК "АКВАЛОО" в курсе всего этого.

 

Внимание! Будьте предельно внимательны при оказании следующих видов услуг: настройка и внедрение CRM - ERP, создание сайта или работ связанных с cms 1С-Битрикс, работы по технической поддержке и консультированию, в плане SEO и Рекламы, строительства и ремонта. Постараются заполучить максимум информации и не исполнить ваш с ними договор.

 

Веб-ресурсы компании в Интернете:

Сайт: https://akvaloo.ru

Битрикс24: https://akvaloo.bitrix24.ru

 

*Публикация не носит порочащего характера отдельных физических и/или юридических лиц, а является информацией личного опыта взаимоотношения с указанной фирмой и её сотрудниками. Оценочное суждение - прерогатива автора публикации.

 

Почитайте более полусотни негативных отзывов за 2018 год от постояльцев санатория Аквалоо на Tripadvisor.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1405 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика