Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 29
20:35
Овсянка поможет стать красивой

 Овсянка – уникальный продукт, о котором можно говорить только хорошее. Но, к сожалению, многие почему-то ее не любят. А зря. Ведь в овсяной крупе содержится огромное количество витаминов и полезных веществ, которые обеспечивают широчайший диапазон целебного воздействия на весь наш организм.

 В овсяной крупе содержатся витамины группы В, группы Р, магний, кальций, железо, пищевые волокна. Поэтому овсяные каши полезны и детям, и молодежи, и пожилым людям, и диабетикам, и страдающим различными хроническими заболеваниями. Противопоказаний к применению овсянки нет.

А для женской красоты овсянка может стать своеобразной волшебной палочкой-выручалочкой.

 Во-первых, регулярное употребление овсянки успокаивает наши нервы, поднимает настроение и обеспечивает крепкий сон.

 Во-вторых, попробуйте каждой утро умываться овсянкой. Для этого возьмите горсточку овсяных хлопьев, подержите несколько секунд их под теплой водой, и попробуйте ими умыться. Эффект от такой процедуры сногсшибательный. Кожа моментально очищается, становится мягкой и бархатистой, а при регулярном умывании овсянкой, пропадают прыщи и черные точки.

 В-третьих, овсяные хлопья способны защитить женщин от целлюлита. На их основе можно приготовить скраб от целлюлита. Возьмите 3 ст. ложки овсяных хлопьев, измельчите их в кофемолке, смешайте с 2 ст. ложками молока и 1 ч. ложкой мелкой соли.
Готовую смесь нанесите на проблемные места и помассируйте их в течение 5 минут. При регулярном использовании скраба из овсяных хлопьев кожа разглаживается и целлюлит исчезает.

 В-четвертых, овсяные хлопья помогают женщинам сбросить лишний вес. Попробуйте каждое утро варить себе овсяную кашу на воде, и вы не заметите, как через несколько недель у вас исчезнут лишние килограммы. А чтобы каша была вкуснее, добавляйте в нее различные фрукты, ягоды, орешки, сухофрукты и немного меда. Только не увлекайтесь.



Реклама: Мультфильмы смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно.



Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 4884 | Добавил: kristisol | Теги: овсянка, овсяная каша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика