Главная » 2021 » Сентябрь » 12
10:32
Переработка железа

Переработка железаЖелезо является важным компонентом сталелитейной промышленности, авиастроения и многих других секторов. Его переработка обеспечивает экологию, возможности по переработке отходов черных металлов и различные обрезки промышленных и бытовых металлов, таких как отслужившие свой срок автомобили и электронные отходы, которые будут использоваться снова после переработки в виде других продуктов.

Переработка начинается с пункта приема металлов, где собственно металл сортируется и взвешивается. В пункте приема металлов, обычно осуществляет прием металлолома цена за 1 кг определяется по прайс-листу и качеству сдаваемого материала, чем качественней лом, тем выше цена.

Процесс рециклинга чугуна
Вторичная переработка железа проходит через несколько специфических этапов:

- Сортировка: железо легко восстанавливается среди других элементов с помощью большого электромагнита благодаря его магнитной природе. - Резка железа: это метод обработки с использованием ножниц для металлолома.
- Срез: заключается в использовании станка плазменной резки или станка для лазерной резки, который позволяет выполнять чистую резку металла на высокой скорости.
- Уплотнение: прессы для уплотнения, предназначенные для обработки металлолома, выбираются в зависимости от размера подлежащей уплотнению стружки.
- Шлифовка: выполняемая с использованием шлифовальных устройств, это важный шаг в восстановлении и переработке железа.
- Сортировка после измельчения: это глубокая сортировка, позволяющая отделить другие элементы в результате измельчения. Упаковка и прядение занимают последнее место в переработке чугуна.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 495 | Добавил: gena | Теги: переработка металла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика