Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2023 » Март » 19
19:38
Пигаль: квартал красных фонарей Парижа и его бары

Ночная жизнь ПарижаПрозванный «красным» районом Парижа, Пигаль — знаменитый район с пестрой историей. Все началось в 1880-х годах с открытия нескольких кабаре по соседству, некоторые из которых были хорошо известны, такие как «Чат Нуар» на бульваре Рошшуар, «Мирлитон», «Мармит», «Японский диван» (где был изобретен стриптиз). 

Во-первых, Пигаль привлек богемную клиентуру, но открытие Мулен Руж в 1889 году стало революцией для района. С успехом места, где начался французский канкан, скандалы повсюду, во всех кабаре, барах, ресторанах, балах..., что в итоге собирают в округе большую толпу, а также сутенеров. 

Эта плохая репутация продлится до упадка «традиционной» проституции, основного источника дохода в районе, в 1960-х годах.

С 1960-х годов вечеринка возвращается
В 1960-х годах количество судебных исков против многих отелей и других подпольных домов (хотя и запрещенных с 1946 года) увеличилось, и, таким образом, количество проституток и банд уменьшилось.

С либерализацией нравов в 1970-х годах распространение секс-шопов изменило репутацию района, сделав его ближе к фольклору.

Только в 1990-х годах и с появлением нескольких концертных залов район возродился, и Пигаль стал одним из лучших районов Парижа, ценимым за его ночную жизнь. 

Елисейские поля Монмартр, Трианон и Ла-Сигаль — одни из лучших мест для вечеринок в Париже. Декор Пигаль соблазняет своими неоновыми огнями, его знаменитые места и достопримечательности привлекают все больше и больше туристов и путешественников, а также местных жителей в поисках лучших баров Парижа.

Пабы работают, чтобы открыть для себя лучшее из Пигаль
Прогулка по пабам — один из лучших способов открыть для себя лучшие бары и клубы Парижа. Это также идеальный способ провести один из лучших вечеров в столице Франции в качестве туриста, так как организаторы лучшего парижского баратона доставят вас в нужные места. Кроме того, когда вы присоединитесь к космополитической толпе, вы обязательно найдете много новых друзей.

Что такое обход пабов? 
Это своего рода особый вечер, сочетающий напитки и игры, который состоит из посещения лучших баров и пабов Парижа с бандой других путешественников или местных жителей. Участвуя в барафоне, вы получаете бесплатный вход в некоторые из лучших пабов, бесплатные шоты и напитки в барах, а также попадете в один из лучших ночных клубов французской столицы.

Еще немного о Пигаль
На Пигаль секс-шопы и другие бары для хостесс продолжают уступать место модным барам, которые привлекают новое население в районе Пигаль-Суд (Со-Пи). Это улицы, расположенные ниже Пигаль, в 9-м округе.

Этот район, уже как много лет не привлекает мужчин для поиска секс-развлечений, в тоже время, как и в любом городе, в том числе как в России девушки по вызову в Нижневартовске доступны круглосуточно.

С некоторыми из лучших баров, таких как Carmen, Chez Moune, Sans Souci, Lautrec, Mansart или Bus Palladium, многие новые заведения продолжают открываться. Одни из лучших коктейль-баров Парижа и одни из лучших клубов города можно найти в районе «SoPi» - Pigalle Sud.

Le Glass
Это один из лучших коктейль-баров в квартале красных фонарей Парижа. Расположенный в бывшем баре хозяйки: Soho Bar, с очень сдержанной атмосферой и праздничным духом, Glass организует вечеринки и регулярно приглашает лучших ди-джеев. Диско-шары и танцы на столах здесь обычное дело, а напитки отменные. 

Загородный клуб Пигаль
Бывший бар для хостесс превратился в рок-н-ролльный клуб с кроваво-красными стенами. За черным стеклом вы можете потягивать коктейли и шоты с именами известных рокеров, в клубе есть голова кабана в качестве украшения и экран для проецирования таких фильмов, как, например, Stones Tour 72. Там вы найдете один из лучших счастливых часов с коктейлями за 5 евро и одних из лучших рок-ди-джеев в Париже. 

Красный Пигаль
Бывшее сюрреалистическое кабаре 1920-х годов: Pigall's, закрытое в 1990-х годах, чей декор сохранился, и в котором сейчас проходят лучшие электро-вечеринки в Париже. Никакой вывески снаружи. С его длинным залом и двумя барами он может похвастаться тем, что является «лучшим клубом на Пигаль». Владельцы делают все, чтобы предложить вечера с лучшей программой, уважая дух и обстановку места.

Примечание:
Для лиц старше +18 лет.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 308 | Добавил: gena | Теги: ночная жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика