Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Июнь » 12
17:53
Поиск аудитории путем коммерческой публикации

В современной конкуренции рынка, для малого бизнеса все сложней находить клиентов в Интернете без денежных затрат. Порой даже seo продвижение может оказаться не эффективным, если не применять другие технологии и источники целевой аудитории.

Прямая реклама в сети интернет путем подачи контекстной или баннерной рекламы, являясь эффективным инструментом в получении целевой аудитории, все же имеет ряд своих особенностей, основным сдерживающим фактором является дороговизна.

Здесь на помощь для предпринимателей приходят специализированные площадки для публикации коммерческих предложений (товары, статьи, новости компаний) и в основном они бесплатны для пользователей. Бесплатно не всегда плохо, все зависит именно от самого предпринимателя, насколько он сможет качественно донести информацию для посетителей ресурса, под качество понимается уникальность описаний товаров и услуг, а также частота самих публикации.

Одним из таких ресурсов для предпринимателей является Бизнес портал GoodGoog.Ru здесь вы можете добавлять товары, новости, статьи и информацию о вашей фирме абсолютно бесплатно. Это позволит сформировать лояльность к вашим предложениям и станет еще одним местом для поиска потенциальных клиентов.

Рекомендуем, подходить творчески и писать уникально сами тексты, это можно выполнить как самостоятельно, так и заказав в специализированных сервисах. Людям нравится знакомиться с новыми материалами, а не одни и те же читать в разных сайтах. Ваш труд будет благодарственно понят вашими же клиентами.







Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 2209 | Добавил: Info | Теги: статьи, Бизнес портал, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика