Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июль » 10
16:58
Покупка подержанного автомобиля между людьми: как не быть обманутым?

Покупка поддержанного автоПокупка подержанного автомобиля у физического лица экономит деньги. Однако недобросовестные продавцы и распространение заманчивой рекламы в Интернете требуют повышенной бдительности во избежание мошенничества. Наш совет для такого случая.

Остерегайтесь чрезмерно привлекательных цен

Очевидно, что цены очень и даже слишком выгодные, соблазнительные. К сожалению, они могут скрыть имеющиеся дефекты или другие виды мошенничества. И наоборот, завышенная цена тоже не является стопроцентной гарантией качества. Какой бы ни была модель, проверьте ее историю.

- Конечно, чтобы избежать любых трудностей при покупки поддержанного автомобиля, лучше довериться специализированным фирмам. Авто-дилеры по поддержанным автомобилям, перед тем как оформить выкуп авто очень тщательно проверяют и диагностируют автомобиль, чтобы своим клиентам предложить правдивую информацию.

Остерегайтесь существующих мошенников, особенно в Интернете

Следует отказаться от любых онлайн-транзакций и не вносить залог, не осмотрев и не протестировав автомобиль. Чтобы убедиться в добросовестности продавца, не стесняйтесь попросить у него документ, удостоверяющий личность, водительские права и свидетельство о регистрации транспортного средства. Остерегайтесь продавцов, с которыми можно связаться только по электронной почте.





Контактные данные автора


Просмотров: 473 | Добавил: gena | Теги: выкуп автомобиля, покупка поддержанного авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика