Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 18
11:07
Популярные места посещения туристов в Индии

Уттаракханд, ранее известный как Уттаранчал, является одним из самых очаровательных и увлекательные штатов Индии. Это часто упоминается как Dev Бхуми (Земля Богов) из-за нескольких индуистских храмов и религиозных объектов и городов как вне государства. Харидвар, Ришикеш, Ганготри, Yamunotri, Бадринатх, и т.д. Некоторые из самых религиозных объектов Индии для приверженцев индуистской. Есть также много живописных станций холмы в этом прекрасном месте сохранены, широко известны среди отдыхающих, молодоженов и любителей природы. Штат также популярен среди путешественников, туристов и любителей экстремальных видов спорта. Со многими достопримечательностями, религиозные объекты, место Уттаракханд стало одним из самых популярных индийских штатов для туризма и экскурсионной деятельности.

Ледники, снежные горные вершины, долина цветов, катание на лыжах, густые леса, культовых сооружения, места паломничества, холмы, станций и т.д., где описаны достопримечательности этой местности, которые привлекают туристов со всего мира открыто всем для путешествия Уттаракханд. Дехрадуне, столица штата, Mussoorie, Раникхет, Алморе, Найнитал, и т.д. Некоторые из самых популярных станций холмы в штате, которое очень популярны среди отдыхающих, особенно среди молодоженов и любителей природы.


Помимо изучения известных религиозных мест и живописных станций холмов, туристы также имеют широкие возможности для экстремальных видов спорта в этом местности. Гарвала и Кумаона регионов этого государства пользуются популярностью среди путешественников и любителей приключений из разных частей мира. На самом деле, Уттаракханд это полный пакет каникул доступны в Индии. Вы можете насладиться лучшими очарование Уттаракханд - Обитель Богов.

Автоматический перевод с языка публикации автора.


Реклама: Экологическая устойчивость растений выражается в способности противостоять загрязненности окружающей среды, уплотнению почв под воздействием антропогенных факторов.



Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 4324 | Добавил: indiatour | Теги: поездка в Индию, Индуизм, отдых и туризм в Индии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика