Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Октябрь » 10
10:26
Проверка судимости в Канаде

ПравосудиеПроверка судимости позволяет узнать, были ли вы обвинены в совершении преступления или осуждены за преступление. Если номинальная верификация формально не подтверждает вашу личность, вас могут попросить предоставить отпечатки пальцев. Это самый надежный способ подтвердить личность человека, поскольку он не позволяет правонарушителям скрыться от своего криминального прошлого и предотвращает ошибочное связывание людей с судимостью, которая им не принадлежит.

Куда идти

Где можно получить справку о судимости. Вся это информация доступна в полицейском участке, если вы находитесь за пределами Канады, то информация доступна в консульстве страны вашего пребывания.

Виды проверки

Различия между проверкой судимости, полицейской информацией и опытом работы с уязвимыми людьми. Это и автоматизированная база данных, так и проверка при личном приеме. Или когда имеется справка о наличии отсутствии судимости при получении гражданства Канады.

Шаги для получения аттестации о проверке

Вас могут попросить предоставить отпечатки пальцев для завершения проверки судимости. Шаги одинаковы для всех канадцев, независимо от того, живут они в стране или нет.

Сроки и стоимость обработки

Сроки обработки и сборы за проверку судимости на основе отпечатков пальцев и проверку биографических данных для работы с уязвимыми секторами со стороны SCICTR. Устанавливаются по тарифам и могут пересматриваться ежегодно.

Основания для проверки судимости

Проверка судимости может потребоваться по разным причинам, иногда неоднократно.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 324 | Добавил: Alla | Теги: Проверка судимости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика