Главная » 2021 » Июль » 2
16:59
Различные типы пружин

ПружиныЕсть много видов пружин. В том числе к ним можно отнести пружины по типу сжатия, растяжения и конечно же пружины кручения.

Пружина сжатия - наиболее широко используемый тип пружины. Как следует из данного названия, предназначена для сжатия. Поэтому напряжение должно быть в основном осевым и направлено к пружине. Для облегчения приложения силы концы пружин часто сводят вместе и шлифуют. Сейчас продажа пружин осуществляется в основном онлайн мелким оптом, как для бытовых предметов, так и для промышленных объектов.

Пружины растяжения, с другой стороны, должны подвергаться нагрузке, чтобы можно было увеличить длину. Они используются в качестве возвратных пружин во многих предметах (двери, электрические переключатели, щетки стеклоочистителя и т. д.), кроме того во-многих подвесных системах. Самый распространенный метод использования - когда загнуты последние витки пружины в петлю и прицеплен крючок.

Торсионные пружины, также намотанные по спирали, играют важную роль в восстановлении крутящего момента. Область их применения очень широка. Это объясняет, почему подвесные системы очень разнообразны и часто предназначены в эксплуатации с данными типами пружин.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 486 | Добавил: gena | Теги: пружины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика