Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2012 » Июнь » 16
17:44
Рецензия на портал английскийсам


 

Блог английскийсам являет собой сайт, не загроможденный различными ненужными дизайнерскими атрибутами, однако помогающий легко выучить иностранный язык, а также разобраться в различных тонкостях. У всех интернет-страницах выдерживается единый и простой в стиль, это позволяет без особых усилий искать необходимую информацию и ответы на вопросы, которые Вас интересуют. И таким образом сайт английскийсам дает возможность всецело погрузиться в мир английского языка. 

Ресурс позволяет начать изучение иностранного языка пользователям любых категорий: взрослым и детям, бизнесменам и домохозяйкам, школьникам и учителям. Главное, при посещении сайта английскийсам ставить для себя первостепенную задачу - изучить язык. Данный блог будет полезен как методический материал при самостоятельном изучении английского, так и при подготовке к урокам со школьниками, студентами. Ресурс не просто предоставляет методическую базу, позволяющую учить английский язык, но и побуждает посетителей к самосовершенствованию, повышению уровня владения языком, исследованию другого англоязычного контента в сети. 

Для посетителей с довольно высоким уровнем владения английским языком блог может также принести пользу - блогер уделяет немалое внимание таким разделам сайта, как полезные фильмы на английском языке для просмотра, перечень жаргонных выражений и фразовых глаголов и интересные тренинги автора данного блога Александра Попова. Автор блога, стремясь изложить довольно громоздкие вещи на доступном большинству языке, сделал свой блог универсальным проектом, и создал свою методику обучения.

На сайте также предусмотрена возможность общения с блогером и другими посетителями блога на страничке "Обратная связь-Форум", позволяющая уточнить у сведущих людей информацию, получить помощь в поиске ответов на вопросы. На форуме посетители и автор могут посоветовать ценные справочники и книги, что Вам обязательно пригодятся и разъяснить некоторые нюансы общения с носителями языка. В итоге, блог объединил на одном проекте немалое число профессионалов, тех, кто преподает английский, и тех, кто его изучает, тех, кто ищет ответы на вопросы, и тех, кто желает поделиться собственными идеями и методиками. В общем, ресурс английскийсам будет интересен многим и поможет каждому посетителю найти в нем что-либо свое, ценное при изучении английского.



Реклама:

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3523 | Добавил: McAr | Теги: Перевод, лингвистика, изучение Английского языка, английский язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика