Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Август » 9
11:10
Рекомендации по выбору одежды больших размеров

Знайте свои точные размеры

Одежда больших размеров для женщин Вы не начнете искать наряд, не зная, какой размер выбрать. Если и есть одна ошибка, которую допускают многие, так это ограничение размера своей любимой одежды. Этот вариант довольно быстрый и простой, но не всегда надёжный.

Материал дизайна некоторых предметов одежды позволяет носить их в разных размерах. Это пример слегка эластичных тканей, известных как стрейч. Кроме того, также возможно, что вы набрали или потеряли несколько килограммов, не осознавая этого.

Чтобы избежать этой ошибки, рекомендуется регулярно снимать замеры. Вам понадобится рулетка. Измерения проводятся в трех местах. Сначала чуть выше груди, затем под мышками. Далее, талия, в самой полой области вашего живота. Один обычно находится чуть ниже или выше пупка. Затем вокруг бедер, на уровне ягодиц взять как можно более широкую зону.

Эти три измерения позволяют определить размер одежды. Существуют европейские размеры и их эквиваленты в американских размерах.

Знайте порезы, которые выделяют вас

На этом уровне важно знать большую морфологию. Для круглолицых женщин возможны несколько типов силуэтов: A, V, H, O или 8. Действительно, каждой из этих морфологий соответствует четко выраженный вырез. Эти модели тщательно подобраны, чтобы создать баланс и гармонию в силуэте.

Будь то платья, юбки, брюки или топы, фасоны подбираются так, чтобы подчеркнуть ваши формы. Главное соблюдать пропорции – не лепить формы и уравновешивать объемы одеждой.

Правильный выбор магазина одежды больших размеров

Вы уже знаете свои размеры и свою морфологию? Осталось найти магазин, чтобы сделать правильный выбор. Не теряйтесь, часами бродя по магазинам одежды в поисках больших размеров.

В настоящее время существуют такие магазины, как верхняя одежда больших размеров, которые специализируются на моде больших размеров. Отправляясь прямо в эти магазины, вы получите удовольствие от покупок. Вся одежда там для полных людей.

Примерка: предпочтение - это физические покупки

Если у вас есть выбор, выберите старый добрый метод: отправляйтесь за покупками прямо в физический магазин. Маленькая хитрость заключается в том, чтобы немного просмотреть интернет-магазин, чтобы получить представление о том, что там есть. Как только увидите интересные штуки, идите в сам магазин.

Действительно, во время физических покупок у вас есть возможность попробовать. Мы часто находим красивую одежду нужного размера, но оказавшись на нас, она уже не дает того же эффекта. Поэтому подумайте о физических покупках, когда у вас есть такая возможность.

Обратите внимание на материал одежды

В Интернете или на месте всегда проверяйте ткань интересующей вас одежды. Некоторые материалы не подходят для полных женщин. Это слишком плотные ткани типа бархата, которые придают вашей фигуре ненужный объем. Если вы должны носить его, он должен быть цельным, например, платьем.

Кроме того, следует избегать обтягивающих тканей, таких как стрейч. Выбирайте легкие и струящиеся ткани. Они не только лучше для вашей кожи, но и стройнят фигуру. Что касается стежков, выбирайте маленькие или средние. Коренастые стежки слишком коренастые для ваших форм.





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 365 | Добавил: Alla | Теги: одежда больших размеров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика