Главная » 2015 » Февраль » 12
14:01
Ремни для машин

Ремни для двигателяКак известно именно ремни в двигателе любого оборудования являются самым уязвимым узлом механизма, происходят разрывы или отскоки. Соответственно приходится часто менять и проверять нет ли потертостей и трещин.

Увы, не все компании покупают для своего оборудования действительно качественные детали и узлы, порой довольствуются дешевой подделкой. При этом именно сертификация и отзывы реальных покупателей, дают понять, что не стоит экономить на таком важном предмете как ремни. Одним из качественных предложений на рынке являются ремни марки «Optibelt», сочетающие долговечность и выносливость рассчитанные на большие нагрузки. Немецкий качество уже привычно и ремни Optibelt являются лишним тому доказательством.

Производитель предлагает ремни, как для сельхозтехники, для строительного оборудования, для промышленности - станки и транспортеры, а так же подходят примеру и для снегоходов. Отличительной чертой ремней «Optibelt» является зубчатость сделанная из прочных материалов, выдерживающая высокие нагрузки. При этом имеются и плоские ремни, для работы на высоких передачах.

 


Видео - как производят ремни:

 

 

 


Новые публикации:

Началось производство подъемного крана.
Помогут с работой в Екатеринбурге.
Популярность услуг в Волгограде.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1872 | Добавил: gena | Теги: ремни, узлы для двигателя, запчасти для машин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика