Главная » 2011 » Июль » 24
19:54
Ремонт форда

 Любой качественный автомобиль когда – нибудь потребует ремонта. Ремонт Ford – не исключение. Автомобиль данной марки не потерпит никаких других рук, кроме как профессионала. Это касается и кузовного ремонта, и покраски машины, и замены запчастей. Автосервис Форд сможет обеспечить ремонт вашего автомобиля на самом высоком уровне.

 Ремонт Форда – очень сложный и трудоёмкий процесс, который требует профессионализма, опыта, внимания и оригинального оборудования. Сервис Форд «оживит» любую модель этой марки, да так, что она еще очень долго будет радовать своего владельца надежностью, скоростью, безопасностью и комфортом. Специалисты проводят ремонт Форда настолько тщательно и аккуратно, что это служит залогом его долгосрочности и надежности. 

 Очень важно наличие оригинальных качественных деталей. Мастера с легкостью справляются с самыми сложными слесарными и кузовными работами благодаря наличию современного технологического оборудования. Ремонт Форд проводят с учетом пожеланий владельца данного автомобиля. Результат, как правило, радует и удивляет клиента: его встречает сверкающий новизной автомобиль, без единого следа повреждения. 

 Бывает, что в ходе ремонта появляется необходимость покрасить местами автомобиль. Это очень ответственный процесс, не осуществимый в домашних условиях. Краска, нанесенная мастерами, скроет признаки царапин и сколов. 

 Если ремонт Форда вы поручили специалистам сервисного центра «Ford», то восстановительные работы пройдут с использованием только качественных запчастей, которые предназначаются исключительно для профессионального ремонта. Клиенты сервиса Форд так же обеспечивают себя запчастями со склада и под заказ, качественным капитальным ремонтом систем и двигателей, компьютерной диагностикой, развалом-схождением, балансировкой и шиномонтажом, ремонтом ходовой и диагностикой, рихтовкой и покраской. 

 Ваш автомобиль попал в ДТП? Или потребовались какие – то запчасти или аксессуары? Может пришло время проходить техническое обслуживание или потребовался текущий ремонт? Любая из этих проблем легко решается с сервисным центром Форд.

Реклама: Этот прекрасный мир, как же он прекрасен!



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3973 | Добавил: kruglluy | Теги: Форд, Ford | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика