Главная » 2023 » Март » 20
22:08
Рулонная штора

Рулонные шторыРулонные шторы, являются жалюзи по преимуществу. Рулонные шторы просты в использовании и доступны почти бесконечно, они воплощают в жизнь все ваши декоративные желания.

Прозрачные, набивные или однотонные ткани, фильтрующие или затемняющие, день/ночь, теплоизолирующие или легко чистящиеся... Широкий выбор тканей позволяет персонализировать ваши жалюзи. Благодаря легкому и компактному устройству рольставни адаптируются ко всем конфигурациям.

Устройство простое, легкое и компактное, чтобы незаметно закрыть ваши окна, даже когда доступное сверху пространство ограничено. Также отметим его простоту использования, что облегчает ежедневное использование.

Рулонные шторы на заказ? Такие модели доступны в соответствии с вашими пожеланиями благодаря очень широкому выбору тканей (вуаль, набивная или однотонная ткань и т.д.). Таким образом, цвета и возможные узоры практически безграничны, а гармония с вашим декором идеальна!

Для спальни рулонные шторы используют ткань блэкаут:  это гарантия идеальной темноты в комнате.

Каждая шторка также имеет несколько вариантов отделки и/или опций. Можно выбрать последнюю планку в нижней части жалюзи и выбрать планку, обтянутую тканью, алюминиевого цвета, овальной или прямоугольной формы… для большего декоративного эффекта.

Ищете легкие в уходе жалюзи? Можно обратить внимание на рулонные шторы уни. Выбирайте ткань с антистатическим покрытием, которое эффективно отталкивает пыль и грязь. Это идеальное решение для влажных помещений, кухонь и ванных комнат.

Жалюзи для поворотно-откидного окна или французского окна? Некоторые рулонные шторы можно установить без сверления или завинчивания: их очень легко позиционировать благодаря боковым направляющим, расположенным на стекле. Они также доступны в версии вверх и вниз, с закручиванием вверх или вниз.

Рулонные шторы день ночь
Горизонтальные затемняющие полосы, чередующиеся с полосами просеивающих штор, жалюзи «день-ночь» позволяют модулировать световую атмосферу помещения.

Когда полосы затемнения накладываются друг на друга, а шторка опущена, внутри совершенно темно. Но его вполне можно поднять, полностью, и пропустить свет, когда будут видны полоски занавесок.

Затемняющие или просеивающие рулонные шторы
В спальне рулонные шторы блэкаут популярны для создания идеальной темноты. Ткани блэкаут блокируют свет, а систему рулонных штор можно закрепить как над окном, так и с помощью боковых направляющих, размещенных на стекле. Практично для поворотно-откидных окон и мансардных окон.

Рулонные шторы широкой ширины
Ваши окна имеют нестандартные размеры? Можно изготовить рулонные шторы на окна любых размеров, от самых узких до самых широких. Так как устройство рулонных штор простое и легкое, они идеально адаптируются к окнам большой ширины. 

Чтобы убедиться, что размеры ваших окон сняты правильно, не стесняйтесь пригласить одного из опытных консультантов по декору к вам домой. 

Рулонные шторы на заказ
У вас есть окна или проемы нестандартных размеров? Хотите безупречный результат? Материалы, узоры, цвета, отделка и варианты... Выбирайте из всех возможных вариантов, чтобы сделать ваши рулонные шторы индивидуальными.

Нужна помощь? Украшение и технические консультации, измерение, последующая обработка кондитерских изделий, специалист поможет вам достичь идеального результата. И, конечно же, по вашему желанию команда профессиональных монтажников может приехать и доработать проект.





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 242 | Добавил: gena | Теги: рулонные шторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика