Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июль » 23
17:53
Самостоятельное создание сайта

Создание сайтаДля многих пользователей создание профессионального собственного для бизнеса веб-сайта - мечта. Но почему бы просто не осуществить эту мечту? В самом деле, не обязательно уметь программировать или быть крутым веб-дизайнером, для того, чтобы создать свой коммерческий веб-проект в Интернете.

Нужны технические навыки для создания сайта? Это все зависит конечно же от цели создаваемого вами сайта. Самый сложный способ - научиться профессионально кодировать: HTML, CSS, JavaScript и PHP (эти основы служат практически для любого веб-сайта).

Но, в тоже время данный способ не единственный для создания веб-сайта - даже если предположить, что вы не знакомы с кодом программирования, вы все равно легко можете создать хороший с точки зрения привлекательности веб-сайт. С другой стороны, много можно найти профессиональных предложений, где предлагается разработка корпоративных сайтов под ключ и по доступным ценам.

Но как же создать сайт без необходимости кодирования кода? С помощью специального веб редактора для веб-сайта, они работают по типу SaaS. Можете для этого использовать свои знания в Word или PowerPoint, вы легко сможете использовать указанные веб редакторы и без каких-либо трудностей создать визуальную структуру будущего сайта. Эти SaaS сервисы простые в использовании платформы предлагают визуальный редактор, а ещё можно использовать как хостинг для файлов, кроме того, вы сможете при необходимости получить через них доменное имя вашего веб сайта.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 532 | Добавил: gena | Теги: создание сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика