Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Январь » 30
10:09
Сборные грузы Москва Черкесск: преимущества доставки сборных грузов

Доставка сборных грузов – относительно новая услуга, которая открывает широчайшие возможности перед предпринимателями. Сегодня не проблема доставить товар весом от килограмма до нескольких тонн в любую точку планеты. Система проста – несколько небольших грузов, предоставленных различными владельцами, комплектуются в единую систему и отправляются одним транспортом в определенном направлении по общему маршруту.

Например, чтобы доставить сборные грузы Москва Черкесск, транспортная компания принимает заявки от нескольких предпринимателей в Москве, подробно оговаривает условия доставки, комплектует фасованные товары в один консолидированный груз и отправляет их оптимальным видом транспорта в Черкесск. На плечи транспортной компании также ложится оформление всех документов, выбор маршрута, организация хранения консолидированного груза и ответственность за доставку каждого груза к получателю.

Почему это выгодно?

Популярность доставки грузов сборными партиями не случайна. Существует ряд объективных факторов, благодаря которым такая система часто становится единственно возможным вариантом для предпринимателя.

  1. Скорость товарооборота не зависит от массы и габаритов груза. Для отправки груза не обязательно ждать полной комплектации контейнера, достаточно лишь найти своему грузу нужных «попутчиков».
  2. Большое количество действующих транспортных компаний позволяет выбрать оптимальный вариант, сократить число посредников.
  3. Опытные специалисты транспортных компаний решают все вопросы с оформлением документов при перевозке груза, в том числе при транспортировке через таможню.
  4. Большие компании могут заказывать мелкие пробные партии товара, таким образом расширяя ассортимент своей продукции.
  5. Затраты на перевозку значительно снижаются по сравнению с транспортировкой отдельного груза.
  6. Повышенная интенсивность потока заказов гарантирует быстрые сроки доставки товара.

Доставка сборных грузов часто необоснованно воспринимается как хлопотная и сложная процедура. Но оснований для таких предположений нет, поскольку все заботы о доставке груза берет на себя транспортная компания.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2322 | Добавил: Alla | Теги: сборные грузы Москва Черкесск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика