Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Май » 2
17:37
Сервер, который проработал при четырех президентах США

СервераВ интервью журналу Computer Word сотрудник компании посвятивший почти 25 лет своей жизни обслуживанию этого маленького драгоценного железа, говорит, что «он никогда не останавливался (в период эксплуатации) даже из-за неожиданной поломки». Фил Хоган, инженер сталелитейного завода Great Lakes Works в Мичигане, США, с 1993 года отвечает за работу сервера, который позволяет компании обрабатывать цифровые платежи.

За 24 года безупречной и верной службы некоторые компоненты бу сервера были изменены, но при этом Фил Хоган гарантирует, что сервер на 80% идентичен исходному его состоянию.

Надежность сервера во многом объясняется заводскими характеристиками. Сервер является «отказоустойчивым» это означает, что он может продолжать работать, даже если некоторые из его компонентов выйдут из строя. Благодаря своей долговечности, сервер даже выиграл соревнование в 2010 году как за самый старый сервер в мире - Stratus знак производителя. Фил Хоган сожалеет, что компания все равно вынуждена приостановить работу сервера, так как его мощности уже не позволяют справляться с современными информационными нагрузками.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: gena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика