Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Апрель » 27
10:41
Современное оборудование для пищевой отрасли

Пастеризационно охладительная установкаВ эпоху взаимных санкции встал серьезный вопрос импортозамещения товаров, в первую очередь продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности. Как известно под санкции попали и продукция молочных предприятий стран ЕС, Австралии, США откуда до недавнего времени приходила импортная молочная продукция (в особенности из Финляндии и Литвы).

В связи с этим, возникла острая нехватка готовых продовольственных товаров на рынке России, таких как: сыры, сметана, молоко, йогурты. Отечественные предприятия вовремя начали внедрять современные технологии, среди них пастеризационно охладительная установка для пищевой промышленности. Данные аппараты предназначены для охлаждения, пастеризации с целью уничтожения различных микроорганизмов. Использование пастеризационной охладительной установки, позволяет получить качественный и безопасный для потребителя продукт.

Стоит заметить, что в течение одного года отечественные производители молочной продукции, обеспечили российский рынок большим ассортиментом сыров и другой молочной продукции. Теперь не имея серьезных иностранных конкурентов, российские предприятия способны увеличивать выпуск продукции для российских потребителей.

Напомним, Роспотребнадзор вел ограничения на поставку молочной продукции в том числе и из Украины, на данный момент основным импортером молочной продукции остается Белоруссия.

Видео-обзор:
 

 


Еще публикации:

Росатом планирует экспортировать электроэнергию в Германию и Великобританию.
SMS сообщения от ГИБДД как экономия времени на штрафах.
РЖД намерен оснастить большинство вокзалов терминалами.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1892 | Добавил: Alla | Теги: молочная продукция, импорт, пищевая отрасль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика