Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 11
16:38
Современные материалы в отделки фасадов зданий

Фасад здания«Лицом» любого здания является - фасад. Именно фасад определяет общее впечатление еще до входа во внутрь здания. Современные офисные и торговые центры много делают, чтобы привлекать клиентов красивым внешним оформлением.

Суровые погодные условия - сырость, сильные морозы, жара и пыль, требуют от строителей применение современных материалов и технологии. Владелец здания заинтересован, чтобы через год или два у него со стен не стали сыпаться материалы отделки, а просуществовали в первоначальном виде как можно дольше.

На рынке строительных и отделочных материалов, сейчас можно найти различные предложения. Отделочные фасадные материалы больше классифицируются по виду крепления: механическое крепление - это с применением дюбеля и гвоздей для сайдинга и панелей, а клей для керамической плитки подходит для натуральных и искусственных камней и для керамической плитки. Кроме того клей применяется и для разного рода декоративной отделки.

Утепление и декор фасадов можно с помощью клея производить только в требуемых погодных условиях, учитывать уровень влажности, отсутствие ветров и сильных перепадов температур. Что касается работ по креплению сайдингом, то здесь особых погодных условий не требуется, так как ПВХ достаточно устойчив и прочен.

 


Видео рекомендация:

 

 

 


Другие материалы:

Товары для дачи.
Увеличения продаж дверей.
Купить онлайн одежду для себя.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1834 | Добавил: Alla | Теги: отделочные материалы, Плиточный клей, фасад зданий, клей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика