Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 24
09:38
Световое оформление автомобиля под музыку

Авто подсветкаДля чего это нужно - решает каждый автовладелец сам для себя. Бесспорно это добавляет индивидуализма и разнообразие. Любители ночных тусовок смогут покрасоваться перед друзьями вечером включив зажигательную музыку и подсветку.

В Европе и США подсветка и в целом тюнинг автомобиля распространены довольно таки давно, у нас это стало доступно массово только с 90-х и начало 2000-х годов. Раньше оформление заканчивалось в лучшем случае графикой и несколькими дополнительными подсветками.

Оформление подсветкой автомобиля доступна в двух вариациях.

Первое - это с помощью неоновых ламп. Правда она проблематична в установке и требуются скрытые полости на днище машины. Кроме того, свет от неоновых ламп идет неправильный и нужны дополнительно отражатели.

Второе - это с помощью светодиодных лам. Такой способ подсветки появился несколько лет назад и стал более популярным, чем предшествующий. При этом светодиодные ленты для автомобиля не требуют отражателей. Такая лента помещена в специальную гибкую и герметичную трубку с направленным световым пучком.

Последний вариант реализует практически любые фантазии по световому оформлению автомобиля, можно в виде радуги или бегущей волны, можно и с эффектом НЛО, а еще настраивать в такт музыки.

 

 

Видео по теме:

 

 

 

 

 


Еще публикации:

Обучение безопасности.
Открытие фирмы за рубежом.
Сохраняем мебель на годы.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2162 | Добавил: Alla | Теги: подсветка автомобиля, тюнинг авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика