Главная » 2011 » Июнь » 16
10:19
Уют в доме

 Портьеры - это крайне важный элемент каждого внутреннего убранства. Шторы не только могут предохранять помещение от солнца и сквозняков, но и производят особую домашнюю атмосферу в жилище, например окна пвх в омске. 
 Особое участие, при предпочтении занавесей, надо оказывать их рисунку и цветовой гамме. Напомним, что небесные и синие окраски передают обстановку прохлады, а предположим, желтые, коралловые или бежевые напротив настроенности и тепла. При этом подбирать раскраску занавесок надлежит отталкиваясь от колорита драпировки мебели. 
 Тем не менее, разноцветные и эффектные контрастные быстро достают. Успешным типом послужат занавески в линии, однако необходимо подметить, что поперечные полосы визуально производят квартиру свободнее, а вертикальные - выше. 
 В теплое время шторы должны быть легкие со ясным орнаментом, а зимой лучше повесить непроницаемые занавески теплых расцветок. Они во что бы то ни стало должны сочетаться с дизайном всей квартиры. Покупая ткань для штор, предпочтительней отдать выбор ее утилитарности, а не стоимости. 
 Для спальни подойдут шторы типичных пастельных цветов, как образец, нежного абрикосового, бежевого или золотистого, потому что колоритные и заметные окраски будут кидаться в глаза и мешать безмятежному сну. Плотность портьер жилой комнаты должна быть такого типа, чтобы не пропускать свет, но не до такой степени увесистыми, дабы не дышать и не собирать пыль.



Реклама:



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 3883 | Добавил: gummira | Теги: портьеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика