Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Ноябрь » 16
15:10
Увеличить гранитную брусчатку

Гранитная брусчаткаГранитная брусчатка – это особенно подходящее покрытие для внешней стороны вашего дома, например, для входа в гараж. Он имеет много преимуществ, которые мы позволяем вам открыть для себя.

Преимущества гранитного пола

Гранит – это природный камень, похожий на мрамор или сланец. Благодаря своим характеристикам он очень часто используется для покрытия наружных полов, но он также находит свое место и в доме. Он бывает в виде плит.

Вот преимущества, которые делают его успешным:

- Безупречная стойкость: гранит - очень прочный материал, который выдерживает влажность или суровые погодные условия в целом, не говоря уже о том, что он не оставляет пятен.
- Простой и быстрый уход: это еще одно преимущество этих плит! Очистка ограничивается небольшим количеством воды и мягкой губкой.
- Безопасность ваших дорожек: этот натуральный камень имеет шероховатую поверхность, что снижает риск поскользнуться или упасть.
- Различные цвета для индивидуального декоративного эффекта: серый, розовый, синий, черный, многоцветный, цвета гранита идеально адаптируются к вашим желаниям и окружающей среде. Тип отделки (полированная, блестящая, с прожилками и т.д.) также играет важную роль в окончательном внешнем виде.

А недостатки?
Список дефектов гранита очень короткий! Как и большинство природных камней, он устойчив к ударам и царапинам. И еще... Этот факт проверяется только в том случае, если плиты слишком полированные, то есть слишком гладкие. Дальше дело вкуса, ведь, несмотря на свои преимущества, гранит нравится далеко не всем.

Сколько стоит гранитная брусчатка?
Гранит не дороже других камней для наружного применения. В среднем цена колеблется от 25 до 50 евро за м2, но без установки. Чем больше толщина, тем выше цена. С другой стороны, если вам нужен гранит, которого нет в этом районе, стоимость транспортировки может значительно увеличить счет, примерно до 150 или 200 евро за м2. Знание того, что гранит производится во всем мире, заключается в том, что в зависимости от происхождения цвета различаются. Лучший способ снизить оценку — стать ближе к местным поставщикам услуг. Что касается установки, стоимость за м2 составляет около 40/50 евро за м2. Гранитная мастерская помогает, как в изготовлении, так и в установке.

Где укладывать гранитную брусчатку?
У вас есть различные варианты укладки гранитной плитки. Это покрытие идеально подходит для создания подъездной дороги к вашему гаражу. При этом гранитная плитка должна быть толщиной не менее 6 см. Другая возможность установки, на краю или для подчеркивания декоративной детали в вашем саду. Наружное использование идеально и для вневременной эстетики.

Гранит является идеальным материалом для создания прочного и декоративного напольного покрытия.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 315 | Добавил: gena | Теги: гранитная брусчатка, камень гранит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика