Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Август » 21
17:43
Восстановите белые зубы для сияющей улыбки

Цвет зубов меняется, и его можно исправить. От зубных отложений до зубных виниров, включая отбеливание на основе перекиси водорода, различные методы могут немного или сильно осветлить их.

Улыбка«Улыбка - это элемент бессознательного выражения и общения, как и прикосновение», - подчеркивает Бернар Андриё, философ тела. Приятная улыбка посылает приятный импульс приветствуя окружающих. Это гораздо больше, чем критерий соблазнения, это еще и социальный актив. Стоматологи предлагают целенаправленные решения, улучшающие улыбку. Перед тем, как приступить к работе, необходимо пройти осмотр полости рта, чтобы определить лечение, адаптированное к вашим зубам и установить причины обесцвечивания, а также для лечения возникшего кариеса.

Следует дополнить, что профессиональное отбеливание зубов zoom 4 эффектом достигается только в стоматологической клинике, кроме того учитывайте возможные противопоказания данного метода отбеливания зубов. Обычно достаточно пройти разовый осмотр у стоматолога, чтобы врач мог подобрать оптимальный метод устранения потемнений на зубах.

Для осветления зубов: применяется перекись водорода

Мы должны говорить не о технике отбеливания зубов, а об осветлении как результате. Используемый продукт - перекись водорода (это название относится к химической формуле перекиси водорода ). «Перекись исправляет пожелтение, вызванное временем и глубоким проникновением пищевых пигментов» - разъясняется в исследовательской публикации ассоциации стоматологов Германии. Некоторые стоматологи используют перекись карбамида, которая производит перекись водорода. Показания и результат идентичны.

Примечание:
- Проконсультируйтесь с врачом.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 465 | Добавил: Alla | Теги: здоровье зубов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика