Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Декабрь » 26
21:47
Вы можете получить сведения о судимости в Интернете

Отныне люди могут запросить бюллетень № 3 о своей судимости в Интернете и получить его в Интернете менее чем за час, если они родились во Франции.

Справка о несудимостиОчень часто запрашивается бюллетень № 3 Национального судебного реестра (CJN) по профессиональным причинам, в рамках приема на работу или запроса на получение разрешения, в котором упоминаются только самые серьезные обвинительные приговоры (убийства, изнасилования, кражи, мошенничество, и т.д.), можно будет получить онлайн с 26 сентября 2018 года.

До сих пор документ выдавался бесплатно только по почте, что приводило к возврату через несколько дней или даже недель для заявителей, проживающих за границей. В 2017 году 3,3 млн бюллетеней № 3 были доставлены по почте, что вызвало значительные почтовые расходы.

Подать заявку онлайн
Запрос о выписке из судимости (бюллетень № 3) можно подать на веб-сайте Национальной службы уголовного правосудия. Таким же образом может быть получена срочная справка о несудимости просителя.

После подключения к веб-сайту National Critical Records пользователь вводит и предварительно регистрирует свой запрос в онлайн-форме. Затем он должен подтвердить свой запрос в электронном письме, отправленном Национальным архивом уголовных дел. Благодаря дематериализации ответ отправляется через несколько минут, если заявитель родился во Франции, и менее чем через неделю, если он родился за пределами Франции.

Также можно запросить выписку из судимости (бюллетень № 3) по почте в Национальное управление судимости, 44317 Nantes cedex 3. В этом случае ответ будет получен по почте в течение двух недель.

Какой бы способ возврата ни был выбран, выдача документа бесплатна.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: Alla | Теги: отсутствие судимости, справка о судимости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика